Город Мой дом «Билайн» приглашает ростовчан на всероссийскую акцию «Блогеры против мусора»

«Билайн» приглашает ростовчан на всероссийскую акцию «Блогеры против мусора»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с ведущими российскими блогерами сообщает о старте всероссийской акции «Блогеры против мусора». «Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные, а также организационные ресурсы. В Ростове-на-Дону акция «Блогеры против мусора» стартует 6 августа в 11:00. Ростовские блогеры расчистят рощу напротив гипермаркета «О’Кей» на улице Малиновского. Свое участие подтвердили уже более 50 человек. Присоединиться к уборке сможет любой желающий. Весь необходимый инвентарь будет предоставлен организаторами.

Кроме этого в рамках экологической инициативы планируется провести совместную благотворительную акцию блогеров и «Билайн» «Подари телефону новую жизнь!». Ее цель – собрать ненужные мобильные телефоны, которыми перестали пользоваться их нынешние владельцы, для передачи их тем, кто не может себе позволить купить телефон – это одинокие пенсионеры, инвалиды, выпускники детских домов и так далее.

Акция «Блогеры против мусора» призвана привлечь внимание жителей страны, и в частности донского края, к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха. География акции насчитывает 60 городов страны и постоянно расширяется.

«Природа уже давно нуждается в нашем пристальном внимании. Блогеры сегодня, пожалуй, самая социально активная часть населения. Видимо, им и придется взять на себя обязанность по привлечению общественности к проблеме экологического состояния наших городов. Компания «Билайн» с радостью поддержала акцию. Хочется верить, что такая экологическая инициатива станет традиционным мероприятием и достойным примером для подрастающего поколения», – комментирует директор Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом» («Билайн») Магомедкамиль Раджабов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем