RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Нетрезвая жительница Шахт «заминировала» МФЦ «Город будущего»

Нетрезвая жительница Шахт «заминировала» МФЦ «Город будущего»

В Шахтах задержана местная жительница, угрожавшая взорвать здание делового центра. По данным полицейских, женщина была пьяна.

«Дама заявила, что в здании делового центра, где расположены офисы различных фирм по приему платежей от населения, она заложила взрывчатку и угрожала привести ее в действие, если сотрудники одной из фирм, якобы задолжавшей ей 20 тысяч рублей, не вернут деньги», – рассказала сотрудница ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.

Из здания эвакуировали всех людей, однако взрывотехники и кинолог, обследовав территорию, взрывного устройства не обнаружили.

Полицейским удалось уговорить пьяную лжетеррористку сдаться, пообещав ей, что сотрудники полиции разберутся с ее должниками. Как выяснилось, она все это время находилась рядом с местом происшествия, откуда наблюдала за эвакуацией людей. Сейчас задержанная находится под подпиской о невыезде, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение о факте терроризма». Ей грозит до трех лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем