перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ростов» проиграл столичным железнодорожникам

1 августа 2011, 08:52
Гость
1 августа 2011, 12:27
и что обо всем этом безобразии думает президент фк ростов СИ Горбань?
Гость
1 августа 2011, 14:51
А зачем ему думать он деньги зарабатывает.....
Гость
1 августа 2011, 10:20
Ничего удивительного! Команда желто-синих "инвалидов"!!!
Гость
1 августа 2011, 10:22
Добро пожаловать в первую лигу. С такими игрой и руководством там уже заждались!
Гость
1 августа 2011, 10:54
Почему все приутихли? Почему нет комментариев и откликов об игре? Добро пожаловать в первую лигу!
Гость
1 августа 2011, 11:03
Если бы в команде не играли сплошные легионеры, а играли свои ростовские игроки, то счет 0:3 вызвал бы определенные эмоции. Но своим можно все простить. За этих же африканцев и латинос пусть болеет Кот д'Ивуар. Пусть проигрывают, пусть выигрывают, мне все равно.
Гость
1 августа 2011, 11:51
Какой бред вы пишите, какие свои??? Или вам нравиться как свои в полупроффесиональный футбол во второй лиге играют?? На них смотреть буз слез нельзя!!! Глобализвция и конкуренция, двигатель прогресса!!!
Гость
1 августа 2011, 16:08
Гость
1 августа 2011, 11:51
Какой бред вы пишите, какие свои??? Или вам нравиться как свои в полупроффесиональный футбол во второй лиге играют?? На них смотреть буз слез нельзя!!! Глобализвция и конкуренция, двигатель прогресса!!!
Отвечаю. Пусть во второй, но СВОИ. А какой Вам резон болеть за совершенно ЧУЖУЮ команду, даже если она метит в чемпионы? У нее только название ростовское - "Ростов". С таким же успехом можно болеть за "Челси". А свои потому во второй лиге, что все внимание и средства идут на этих африканос и латинос!
Гость
2 августа 2011, 08:14
Гость
1 августа 2011, 11:51
Какой бред вы пишите, какие свои??? Или вам нравиться как свои в полупроффесиональный футбол во второй лиге играют?? На них смотреть буз слез нельзя!!! Глобализвция и конкуренция, двигатель прогресса!!!
Вы антиглоболист что ли??) потому что говорить такое в 21 веке как то странно!!! Тем более делить людей на своих и не своих, может еще на всякий случай в родословную смотреть будем? на предмет исконно русско-казачих потомков?? Или вы просто националист? тогда это все объесняет! В ростове игроков из латинской америки вообще нет!! И пред тем как писать весь этот бред посмотрите на состав Ростова !!!!
Гость
1 августа 2011, 11:02
Балахнин,Стоичков,Гамула.... Белоус,Горбань..... слов просто нет, уходите по добру по здорову. ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ РОСТОВ!!! Вы не РОСТОВ, ВЫ-РОСТСЕЛЬПОМАШ.
Гость
1 августа 2011, 11:04
"Также в текущем году в Ростове планируется развивать такие игровые виды спорта, как футбол, гандбол, спортивная гимнастика, легкая атлетика, гребля, греко-римская борьба, фехтование и стрельба. На поддержку игровых команд приоритетных видов спорта в календарном плане предусмотрен один миллион рублей."- цитата из пятничных новостей... 2-х кратный Олимпийский чемпион Андрей Моисеев выиграл ЧЕ! а у вас- тишина и новости про очередной про...р сельпо.
Гость
1 августа 2011, 13:15
Действительно, развивайте ростовский, российский футбол, легионеры нам побоку, у нас много хороших и талантливых до пенсии на скамье запасных!!! Позорище
Гость
1 августа 2011, 14:38
Когда расформируют этот недоклуб?
Гость
1 августа 2011, 14:43
Сергея Андреева главным тренером и не лезть к нему с "советми".
Гость
1 августа 2011, 22:20
Сказали-денег валом, в перерыве чемпионата будем укрепляться новыми игроками. Где хоть один новый футболист, не считая пенсионера-казака Стоичкова! Хватит болтать, развалили всю область - теперь очередь до футбола дошла!