20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
28 июл 2011 в 13:24

А куда оставшиеся "2 217 000 руб." уйдут???

Коко
28 июл 2011 в 13:38

лучше бы систему жкх на эти деньги в порядок привели...вот бы горожанам подарок был!

28 июл 2011 в 15:13

В 2008 году доля ЖКХ в среднем составляла более 10% от среднего зароботка. Сейчас этот показатель еще выше. Особенно в Советском районе. Так что абсолютно поддерживаю коко.

врач
28 июл 2011 в 16:00

Отдайте деньги на благое дело, накормите пенсионеров и обездоленных. Кому нужны ваши фейерверки и танцульки? Всё равно ведь эти деньги лягут в карманы дармоедов-чиновников!

Татьяна
28 июл 2011 в 16:24

пир во врмея чумы это называется.

Гость
28 июл 2011 в 16:33

750 000 на звезд... это кто ж приедет за такие большие деньги

888
28 июл 2011 в 17:08

Вот молодцы! Денёк пляшем-радуемся, а потом лапу сосём. Больше ж некуда девать.

меломан
28 июл 2011 в 17:24

Наверно какая-нибудь мега-звезда типа Игоря Саруханова, или Кая Метова. Организаторам прибыль, нам развлечение. Толпы пьяных подростков. Все довольны. Все как всегда.

Ростовец
28 июл 2011 в 17:34

"907 000 рублей – запланировано потратить на отправку ветеранов войны в санаторий, а на организацию концерта для ветеранов ВОВ запланировано 6000 (шесть тысяч) рублей".
Да уж, еще тот концерт будет ветеранам, что в санаторий откажутся ехать.
РасПил в процессе...

Скепсис
28 июл 2011 в 18:33

Кому это нужно?Тинейджерам-коктейльщикам?Побродить стадом по Садовой,поорать на Театралке,загадить мусором и фекалиями все окрестности?

Аналитик
28 июл 2011 в 21:28

6000 на концерт для ветеранов... Не слишком ли много?! Может, сократить до 6 рублей?

врач
29 июл 2011 в 10:23

А средств на уборку города после такого праздника забыли запланировать. А свинарник, особенно на Пушкинской, будет огромный.

Гость
29 июл 2011 в 11:27

Лучше бы сделали детям праздник, хоть бы один день во всех парках покатали деток бесплатно на качелях и атракционах, да каждому по мороженому угостили. Хоть малышам Ростова был бы праздник для души. А то звездам заплатят, да они и так не бедствуют, а с жиру бесятся.