1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
27 июл 2011 в 12:23

А почему сразу не Гитлера!

ростовчанин
27 июл 2011 в 13:00

родители ростовских парней, служивших и погибших в Чечне, не могут быть благодарны такому "герою", не его память нужно увековечивать, а память тех, кто по приказу отдал жизнь, хотя официально там даже войны не было....
почему чеченцы в принципе в в этом государстве не служат по призыву? www.mk.ru/politics/article/2011/07/21/607793-v-armiyu-ne-prizvali-ni-odnogo-chechentsa.html По одному в каждую воинскую часть для перевоспитания.

27 июл 2011 в 16:37

да уж, заигрывание с южными республиками идет полным ходом. может их еще сверлюдьми назвать и привелегии дать за самый большой процент уголовников и бандитов на душу населения. я думаю после этого уважение к ним " повысится " у населения и число националистов "резко пойдет на спад". Респект организаторам

мексиканский негодяй
27 июл 2011 в 12:20

а "ростов без наркотиков" пикет не планирует?

ОТВЕТИТЬ
спацтала...
27 июл 2011 в 13:12

5 баллов аффтару за идею! (((((( "укрепить дружбу и сотрудничество"

митька
27 июл 2011 в 13:41

фуххх... я уш думал улицу назвать хотели, или театралку переименоватьв честь такого героя россии.

зануда
27 июл 2011 в 14:00

А может турнир Кадырова надо проводить в Грозном?! Или это будет турнир "похищенных"? В Ростове можно было бы провести турнир им. Буданова!

27 июл 2011 в 14:13

у меня нет слов...........

Татьяна
27 июл 2011 в 14:20

куда мы катимся??? и кто это вообще придумал? народ позлить?

Max
27 июл 2011 в 15:47

Да здравствуют бандиты, герои россии (((

Ростовчанка
27 июл 2011 в 17:26

Зачем нам - Ростовчанам увековечивать память Кадырова??? У нас что, своих героев не хватает??? Пусть они у себя в чечне увековечивают эту память!!!

27 июл 2011 в 18:14

Немного статистики.
Согласно данным, опубликованным на сайте главы и правительства республики, доход главы ЧР Рамзана Кадырова состоял исключительно из зарплаты по основному месту работы — 4 млн 191 тысяча 138 рублей. Из недвижимого имущества за Рамзаном Кадыровым зарегистрирована на условиях договора безвозмездного социального найма квартира площадью 36 кв. м.
Между тем, если верить оценке бывшего посла США в Москве и нынешнего высокопоставленного сотрудника Госдепа Уильяма Бернса в одной из дипломатических депеш за 2006 г., опубликованной в прошлом году на Wikileaks, доход Рамзана Кадырова сильнейшим образом занижен. Бернс написал, что Кадыров забирает себе треть всей направляемой в Чечню финансовой помощи, а поступающие в республику деньги считает платой за то, чтобы «все было тихо».

Объем помощи федерального бюджета Чечне в 2006 г. превысил 5 млрд руб., а в последующие годы резко рос: по данным Минфина ЧР, в 2010 г. он составил около 52 млрд руб. Таким образом, если верить данным Бернса, официальные данные о доходах Кадырова занижены не менее чем в 1000 раз, или на три порядка.

Казак
27 июл 2011 в 18:38

Вот у..ы! Позор на мои седые волосы!

артист
27 июл 2011 в 22:37

нда уж "ГЕРОЙ" россии

хрясь
27 июл 2011 в 22:44

Кадыров-старший заслуживает уважения, остановив деструктивные процессы в своей республике сохранил жизни простых людей.

ОТВЕТИТЬ