Город Корпоративные клиенты «Билайн» могут год общаться со скидкой 50%

Корпоративные клиенты «Билайн» могут год общаться со скидкой 50%

Новые корпоративные клиенты «Билайн» в Ростовской области могут рассчитывать на годовую скидку в размере 50%. Организации, впервые подключающие услуги «Билайн» Бизнес в новом флагманском офисе, расположенном по адресу ул. М. Горького, 55, до 31 августа 2011 года, могут принять участие в акции «Скидка 50% в течение 1 года».

Скидка предоставляется на год на все виды связи, кроме предложений по международной и междугородной связи, всем видам роуминга, абонентских плат и СPА-услуг. Тарифы, подключение к которым гарантирует скидку: «Бизнес-партнеры», «Выгодный расчет», «Коллеги», «Телеметрия», «Мобильный офис 300», «Мобильный офис 500». «Открытие флагманского офиса для корпоративных клиентов в Ростове дает старт новому этапу развития взаимоотношений «Билайн» Бизнес и корпоративных клиентов в Ростовской области. Компания продолжает стремительное развитие.

Наши клиенты могут максимально использовать возможности современных телекоммуникационных технологий», – отметил директор ростовского филиала ОАО «ВымпелКом» Магомедкамиль Раджабов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем