RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Грузинские организаторы не пустили россиянку на конкурс красоты

Гость
14 июля 2011, 07:53
Предлагаю снять всех торговцев с рынков!
Гость
14 июля 2011, 10:47
Грузины на наших рынках не торгуют, если только сыром "Сулгуни". Это так, для справки.
Гость
14 июля 2011, 16:12
Уточним: Грузия тут ни при чем. Мы прекращаем сотрудничество с Тавадзе. Наше сотрудничество с другими грузинскими партнерами очень плодотворное. Заметим, что наши воспитанники школы "Имидж" грузинской национальности также своими победами на международных конкурсах прославляют родной Ростов. И мы ими гордимся!!!
Гость
14 июля 2011, 16:50
Пусть наши девчонки прославляют Ростов, у нас и свои красотки вот носики так носики, не то что................
Гость
14 июля 2011, 23:20
Гость
14 июля 2011, 23:20
Пусть наши девчонки прославляют Ростов, у нас и свои красотки вот носики так носики, не то что................
Ты видел грузинских женщин, девушек? Вспомни, сколько красивых артисток: Чаурели,Ариадна Шенгелая, другая актриса,не помню фамилию, играла в "Небесных ласточках". Как тошно, когда желают просто нахамить, унизить, оскорбить ни в чем неповинный народ. Стыдитесь, русские! Так не должны мы поступать. Наши девчонки красивые, но и другие национальности -НИ ХУЖЕ!
Гость
14 июля 2011, 12:42
госпожа Тавадзе уже на протяжении лет пяти-семи кидает разных российских партнеров - и каждый раз находится кто-то новый, кто поддается на её "лапшу" - теперь и у нас в Екатеринбурге...
Гость
14 июля 2011, 13:33
Она просто думает, что у нее самый длинный нос. Кто-нибудь ей скоро его прищимит дверьми :))
Гость
14 июля 2011, 09:44
Проявление толерантного отношения грузин к россиянам, а сами хотят чтобы в России с ними считались.
Гость
14 июля 2011, 13:28
Дорогие друзья из Ростова и Екатеринбурга, что уж говорить нам??? Мы в Сухуме попали ещё круче - мы заплатили ей. Билеты сдали, но со взносом, видимо, стоит попрощаться
Гость
14 июля 2011, 13:32
Мы тоже не раз сталкивались с не очень корректным поведением Майи и её грузинских соорганизаторов. Давайте просто бойкотировать её конкурсы !!!
Гость
26 января 2013, 13:47
Мая до сих пор проводит конкурсы?) она аферистка, в 2007 лично пришлось на себе испытать ее аферизм.
Гость
7 апреля 2020, 11:13
Майя продаёт свои короны и детей
Гость