RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовских ПАРНАСовцев подставил коллега из Саратова?

Гость
13 июля 2011, 15:33
разгон надо устроить этой псевдопартии подкупающих стариков и молодежь!
Гость
13 июля 2011, 19:30
Читаю и думаю - какие же все - таки люди разные! Есть у меня знакомый с такими же именем и фамилией, но уж он бы никогда не поверил в такую чушь! Господин арабаджиев! А вы никогда не были наблюдателем на избирательном участке? Сходите, чтобы увидеть, как куется победа для партии власти. Если не хватит сил стерпеть увиденное и придется вмешаться, дальше будет так: После голосования Юсов заявит, что выборы прошли без нарушений, вот только наблюдатель арабаджиев мешал волеизъявлению ростовчан. Протокол о его правонарушениях передан в соответствующие органы. А разгон устроили, вы разве не в курсе? Забраковали 79 заявлений, а отказали в регистрации 56 тысячам.
Гость
15 июля 2011, 20:09
Гость
15 июля 2011, 20:09
Читаю и думаю - какие же все - таки люди разные! Есть у меня знакомый с такими же именем и фамилией, но уж он бы никогда не поверил в такую чушь! Господин арабаджиев! А вы никогда не были наблюдателем на избирательном участке? Сходите, чтобы увидеть, как куется победа для партии власти. Если не хватит сил стерпеть увиденное и придется вмешаться, дальше будет так: После голосования Юсов заявит, что выборы прошли без нарушений, вот только наблюдатель арабаджиев мешал волеизъявлению ростовчан. Протокол о его правонарушениях передан в соответствующие органы. А разгон устроили, вы разве не в курсе? Забраковали 79 заявлений, а отказали в регистрации 56 тысячам.
Виктория, совершенно верно, этот комментарий писал не я.
Гость
13 июля 2011, 16:08
"читатель вчера 21:37 Странно времена идут, а методы борьбы за лакомый кусочек "власть" не меняются или отдельные личности отстают в развитии на 10-и летия ??? Очнитесь 90-е уже давно прошли ..." Вот именно, дорогой провокатор, очнитесь!!! Уже пора проснуться и понять, что писать гадости за деньги - подло!!!
Гость
13 июля 2011, 19:11
Сам такой же)))) А в коментах можно писать бесплатно, к твоему сведению))))))))))))
Гость
13 июля 2011, 22:26
Дорогой гражданин ушкевич!!! Это не провакация, просто надоело терпеть это вранье. Каждый рвущийся к власти обещает, что он-то уж точно сделает все что бы всем жилось хорошо "только выберите меня"..... "ПОЖАЛУЙСТО", "УМОЛЯЮ" , а в итоги каждый новый правитель еще хуже предидущего.... С каждым годом наши старики, учителя, врачи и простые работяги живут все хуже и хуже.... И между прочим господин НЕМЦОВ (племянник неповторимого Бориса Николаевича Ельцина) уже был у власти и я что-то не припомню, чтобы нам всем хорошо жилось.... сомниваюсь что теперь он осознал свои ошибки и решил одорить нас всех вселенским счастьем.... Просто власть это для него уже как наркотик и он не может без очередной дозы... ради это его поданные готовы обманывать стариков, студентов и т.п....
Гость
15 июля 2011, 14:22
Ах! Из Платонова такой же председатель, как и католический пастор!
Гость
15 июля 2011, 17:59
Дорогая Светланка! Что бы стать «католическим пастором» нужно закончить духовную семинарию. А так как я её не заканчивал, то и соответственно католический пастор из меня, не какой. И в этом Вы совершенно ПРАВЫ! Что ещё расскажите про меня интересного?
Гость
12 июля 2011, 16:38
Антон Павлович не любил предстаителей политических партий, т.к. считал их, мягко говоря, некомпетентными. Но Платонов с Павловым, кажись, полные идиоты. Это надож, подписать на такое дело пенсионеров и студентов, пообещав по двести рублей, да еще и не расплатились ведь, супостаты! Да наши бабульки "порвут" этих клоунов))))))
Гость
12 июля 2011, 21:37
Странно времена идут, а методы борьбы за лакомый кусочек "власть" не меняются или отдельные личности отстают в развитии на 10-и летия ??? Очнитесь 90-е уже давно прошли ... хотябы потрудитесь придумать, что-то более оригенальное ..... . Порывшись в нет выяснил, что ПАРНАС расшифровывается как: "Партия народной свободы. За Россию без коррупции и произвола."))) Смешно!!!))) Хоть бы постеснялись себя так называть. Советую им назваться : "Партия желающих грабить честных налогоплатильщиков. Партия обманывающих стариков. Партия не желающих работать, а желающих власти..."
Гость
13 июля 2011, 10:28
эту партию не зарегистрировали в минюсте, потому что в одном из регионов россии заявления о вступлении в ПАРНАС подали люди, которых уже давно и на белом свете нету
Гость
13 июля 2011, 10:29
Как только лидеры ПАРНАСа заявили о готовности оспаривать в суде факт нерегистрации партии, как только мировое общественное мнение выразило свое недоумение по поводу отказа в регистрации, в регионах пошла работа. Не знаю насчет заявлений 20- ти в прокуратуру, но знаю, что паспортная служба обзванивала пожилых людей, членов партии. Противозаконно. Прекратила, когда одна из пенсионерок пошла туда и устроила разгон.
Гость
13 июля 2011, 14:57
Скорее эти 200 рублей заплатили провокаторам за написание заявлений в прокуратуру. наша власть не особо щепетильна в выборе средств. уже объявляли, что член партии не существует ( http://echo.msk.ru/blog/baranovskiy/786817-echo/ ), спецслужбы угрозами заставляли писать заявления о непричастности к партии. теперь вот это. смешно
Гость
13 июля 2011, 18:27
"эту партию не зарегистрировали в минюсте, потому что в одном из регионов россии заявления о вступлении в ПАРНАС подали люди, которых уже давно и на белом свете нету" Уважаемый Гражданин России! Не верю, что вы живете в России, иначе бы давно перестали верить тому, что говорит Минюст. Может быть Вы и Чурову верите, и даже поверите в проценты, которые он нарисует "ЕР"?
Гость
13 июля 2011, 19:04
удивляет позиция товарища платонова, как быстро он "переобулся" - был-был координатором парнаса, а тут вдруг павлов приехал и все, нажитое непосильным трудом, развалил, а я, мол, не приделах вовсе)))))
Гость
14 июля 2011, 23:19
В некоторых электронных информационных системах распространяется информация, в которой проводится мысль, что ни какого организационного собрания в Ростове не было. Я заявляю, что это не так. Было активное противодействие властей по недопущению проведения организационного собрания регионального отделения Партии Народной Свободы. Нам в последний момент было отказано в аренде зала, в котором должно было, состоятся наше собрание. Проводить пришлось в сквере, под открытом небом. В последний момент власти попытались сорвать нам собрание под предлогом, что мы проводим несанкционированный митинг, но к тому моменту мы провели все необходимые решения: были избраны руководящие органы регионального отделения. Председателем регионального политсовета был избран я. Евгений Платонов. E-mail: www.ostrovl.ru@gmail.com
Гость
19 июля 2011, 01:28
хахахаха )))))) не смешите... Платонову в самый раз в Макдональдсе работать!!! Какой из него председатель? Кого он может за собой повести?))))))