Город В Ростовской области в массовой драке пострадало двадцать человек

В Ростовской области в массовой драке пострадало двадцать человек

За обиду, нанесенную во время проводов в армию, житель хутора Красный Маныч Целинского района (Ростовская область) поехал мстить, собрав «компанию» из одиннадцати человек, вооруженных битами.

Все началось на прошлой неделе в хуторе Мельников Веселовского района. Во время застолья, посвященного проводам на службу в армию одного из призывников, произошла ссора между местным жителем и гостем хутора Красный Маныч Целинского района. Изрядно выпив, гости сначала стали о чем-то горячо спорить и оскорблять друг друга. Их ссора едва не переросла в драку. Успокоить дебоширов смогли хозяева застолья, рассадив их в разные концы праздничного стола.

«Однако забыть про нанесенные оскорбления житель хутора Красный Маныч так и не смог. Спустя несколько дней он решил отомстить своему обидчику. Оскорбленный парень собрал одиннадцать знакомых молодых людей. Банда, вооружившись бейсбольными битами и на трех автомобилях, поехала «на разборки» в хутор Мельников, – сообщает сотрудник пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая. – Приехав на место, зачинщик беспорядка не нашел своего обидчика. Зато встретил другого участника застолья и, решив вымести на нем всю свою злость, накинулся на него с кулаками. Вырвавшись, побитый мужчина убежал, но вскоре вернулся и привел на помощь еще четверых своих друзей. Так завязалась массовая драка. Вскоре в «кулачные бои» было втянуто почти половина населения хутора Мельников». Потасовка удалось прекратить только прибывшим на место сотрудникам отдела МВД РФ по Целинскому району. Все участники драки были задержаны и доставлены в отдел полиции. Сейчас главный зачинщик беспорядка находится в больнице с многочисленными ушибами и переломами, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство». Всего в массовой драке пострадало почти два десятка человек. Из них восемь пострадавших доставлены в больницу с различными переломами. Кроме того, от хулиганских действий пострадало пять автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем