28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
1107
11 июл 2011 в 16:09

А когда светофор поставят на пр. Шолохова около гипермаркета "Лента",Ведь очень опасно для жизни там переходить пр. Шолохова к остановке?

Генерал-прокурор
11 июл 2011 в 14:56

На Малиновского/Еременко давно нужен светофор. Наконец-то поставят. Надеюсь в этом году.2

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
12 июл 2011 в 11:14

Очень нужен светофор на пр.Театральном /Пушкинская(в районе парка Революции)!

ОТВЕТИТЬ
с0весть
11 июл 2011 в 11:47

Писали, просили, жаловались, да поставьте вы светофор на пересечении 40и Победы Верисаево.
Хоть бы что ответили нормальное, отписываются и все(
За этот год видел там аварий десять, да и пробки каждый день!!!

Сергей
11 июл 2011 в 12:16

А на Шолохова на нерегулируемом пешеходном переходе в районе отановки Кизитериновская где аварии через день не планируют...
Последняя в пятницу вечером с участием 8 авто, следы до сих пор на асфальте, не смываются...

Валерий
11 июл 2011 в 12:36

И снова о наболевшем! На Северном, на Квадро есть и светофоры, и удобные развороты, осталось только снести кольцо! Но сколько же можно мучиться в этой пробке??? К кому обратиться?

Вадим
11 июл 2011 в 12:40

Просто необходим светофор,Ставского-Профсоюзная.

Ростовчанка
11 июл 2011 в 12:58

ой, спасибо! "порадовали"!!! в самых "нужных" местах светофоры появятся! нужнее некуда! интересно, по какому принципу их по городу распихивают?!

Жилец
11 июл 2011 в 14:05

А вот ещё один "популярный по ДТП" перекресток: Чехова-Суворова

11 июл 2011 в 21:46

Уважаемые СМИ вы определитесь между собой, кто все таки в Ростове директор МУ «Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения» Парфенов или Максименко, а то в новостях по телеканалу Россия1 один показывают Максименко, как директора, а тут пишут, что Парфенов!!!

Driver
12 июл 2011 в 12:53

Считаю что в местах большой концентрации пешеходов, надо строить пешеходные подземные (и надземные) переходы как в центре города. Дополнительные светофоры только создают больше пробок... Иногда вообще непонятно чем руководствуются, те кто их расставляет... В городе полно мест, где по одному пешеходу в час, а поток вынужден останавливаться в любое время дня и ночи. В таких местах обязательно надо ставить светофоры с кнопками...

Житель