RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Власти рассказали, где в Ростове появятся новые светофоры и парковки

Власти рассказали, где в Ростове появятся новые светофоры и парковки

В этом году в южной столице установят 14 светофоров и оборудуют более 340 парковочных мест. Об этом на заседании постоянной комиссии по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству сообщил директор МУ «Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения» Виталий Парфенов.

«Планируется строительство заездных парковочных карманов на пр. Соколова на 160 машиномест, в пер. Ашхабадском на 90 машиномест, на ул. Новаторов на 67 машиномест и на ул. 14-я линия на 25 машиномест, – уточняют в информационно-аналитическом отделе аппарата Ростовской-на-Дону городской думы. – Кроме того, по словам Виталия Парфенова, в нынешнем году будет установлено 14 светофорных объектов в наиболее аварийных местах города».

Так, светофоры установят на: пересечении ул. Малиновского и ул. Еременко, пр. Сиверса и ул. Депутатской, ул. Таганрогской и ул. Дебальцевской, ул. Журавлева и ул. Малюгиной, ул. Мадояна и ул. 5-й Кольцевой, ул. Днепропетровской и ул. 26 июня, пр. Ленина и ул. Профинтерна, пр. Буденновского и ул. Нансена, ул. Нансена и ул. Шеболдаева, пер. Приволжского и ул. Черепахина, пр. Кировского и ул. Седова, а также ул. 2-й Краснодарской (в районе Аллеи Роз), пер. Днепровского (в районе педуниверситета) и пр. Космонавтов (в районе Дома творчества).

Все светофорные объекты будут оборудованы звуковыми сигналами, а также устройствами с обратным отсчетом времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем