СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Батайск и Новочеркасск лидируют по задолженности за ресурсы

Татьяна
8 июля 2011 в 17:42

а тарифы в Батайске не желает ли проверить прокуратура? 5 тыщ за 60 кв.м. зимой - это нормально???? и холод в квартире! приведите сначала в порядок ЖКХ и работу людям дайте, чтобы деньги на комуналку были, а то задача собрать долги, хоть ты умри, а за ЖКХ заплати!

Жека
8 июля 2011 в 14:26

Предоставляю услуги низкого качества наши коммунальщики хотят получать 100% оплаты? Конкретно- горячая вода г.Батайск- из крана льется желтоватая, чуть теплая и с очень "приятным" запахом! На наш вопрос о качестве воды Управляющая компания ответила:-Сейчас лето! Для экономии, вода нагревается по каким то расчетам, не соответствующие действующим СниП и ГОСТ! А платим мы за услуги которые "СООТВЕТСТВУЮТ" всем параметрам! Может нашим службам сначала повысить качество услуг, а потом требовать исполнения обязательств перед ними!

Гришаня
9 июля 2011 в 14:53

Управляющая компания "Управдом" г. Батайск, руководитель Рогова Л.В. ни одного внятного ответа по тарифам и ценам. Но платить надо вовремя. По ремонту постоянно текущей канализации ответ один, :"Нет денег". А у нас они есть? За что платить?