RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Билайн» запускает новое мобильное приложение Facebook® Mobile

«Билайн» запускает новое мобильное приложение Facebook® Mobile

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Facebook® первыми в России открывают бесплатный доступ для клиентов «Билайн» к новому мобильному приложению Facebook для телефонов с поддержкой Java. Использование приложения для абонентов «Билайн» бесплатно в течение промо-периода, до 5 октября 2011 года, сообщает компания.

Бесплатный доступ к Java-приложению возможен через точку доступа Internet.beeline.ru. При переходе на внешние ресурсы внутри приложения взимается плата согласно тарифному плану на мобильный Интернет. Внешним ресурсом являются переходы по ссылкам в ленте новостей.

Для того чтобы воспользоваться приложением, абоненту «Билайн» достаточно позвонить по бесплатному номеру 067407 – в ответ придет SMS со ссылкой на приложение: необходимо загрузить по ссылке internet.beeline.ru/appfb приложение и сохранить его в мобильном телефоне. При загрузке приложения действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.

«По данным TNS больше всего времени пользователи Интернета в России проводят в социальных сетях – около 50 минут в день, и наши клиенты являются частью этого тренда, большая часть клиентов «Билайн» пользуется телефонами с поддержкой Java. Мобильное Java-приложение Facebook предоставит клиентам «Билайн» новые возможности для общения. Мы ценим стратегическое партнерство с Facebook, благодаря которому состоялся данный проект, и настроены на дальнейшее долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», – комментирует директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом» Андрей Еремичев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем