RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город У молодежного правительства области появился председатель

У молодежного правительства области появился председатель

Им стал молодежный директор департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Олег Отроков. Он получит премию по поддержке талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование».

Основными конкурентами Олега выступали молодежный министр внутренней и информационной политики Юрий Лескин и молодежный министр труда и соцразвития Анна Шумская.

«Олег занимается общественной работой с 12 лет. Проект «Молодежь и бизнес» позволил Отрокову стать молодежным директором департамента инвестиций и предпринимательства на второй срок. Также в числе реализованных им проектов – «Мы все равны», «Немая правда о наркотиках», «Навеки память сохраним» и другие. По совместительству Олег работает в комитете по молодежной политике старшим координатором по работе с молодежью из муниципальных образований Ростовской области уже полтора года», – отметила пресс-секретарь комитета по молодежной политике администрации Ростовской области Татьяна Надточиева.

«В 7 классе меня пригласили в детскую общественную организацию «Улица моего детства». Затем меня избрали в Совет молодежи Первомайского района Ростова. С ноября 2008 я являюсь его председателем, а с 2009 – руководителем «Молодой гвардии» Первомайского района. Кстати, в этом году наш Совет признали лучшим ростовским Советом молодежи»,-рассказал о своей карьере Олег Отроков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем