Всероссийская акция «Нет наркотикам!» и выпускные прошли без ЧП
24 июня 2011, 10:55
Гость
24 июня 2011, 12:49
80 тысяч человек! Ха-ха-ха! Всех сгоняли на это мероприятие. Так, один из факультетов ЮФУ получил разнарядку - привести на Театральную площадь 150 студентов и 10 преподавателей. И так все. Нужно было прогнуться перед Вовчиком. Кстати, позавчера в Шахтах был аналогичный концерт. На него собрались человек 300-500. Не больше. Любой день города собирает в разы больше. Да что там день города - на встрече с Зюгановым в мае людей было больше в несколько раз.
Гость
24 июня 2011, 16:17
И так во всем.Показуха и очковтирательство.
Гость
24 июня 2011, 15:34
Так называемых "зрителей" привозили на атобусах! Обычных зрителей собственно и не пускали) Показывали трансляцию по одному из каналов местных, так особой радости на лицах присутствующих не заметила) Ведущий уж чуть на коленях не умолял: "Веселись, народ!" Да и сама концепция мероприятия (что-то про пацанов и оно вам надо) рассчитана явно на гопников((( Не надо больше нам таких акций...
Гость
25 июня 2011, 01:13
Поклёп! Меня никто в автобусе не вёз! Пешком идти пришлось... )))
акция проедет...
путин приедет...
путин приехал...
акция началась...
акция идет...
акция прошла...
не надоело, не слишком ли много внимания одной беспонтовой акции?
Гость
24 июня 2011, 14:58
Стыдно
Гость
24 июня 2011, 12:32
А что ждали ЧП? И это при стольки согнатых стад полицаев и всяких там войск и сил? Не смешите мои копыта!!! Тем паче в присутствии нашего фронтовика-карлика, смешно!!!!
Россиия смеемся!!!!!
Гость
24 июня 2011, 15:13
Саныч, да если не полиция, вы бы друг другу башни попроламывали бы бутылками. Тебе лишь бы что-нибудь против сказать.
Гость
24 июня 2011, 22:04
Гость
24 июня 2011, 15:13
Саныч, да если не полиция, вы бы друг другу башни попроламывали бы бутылками. Тебе лишь бы что-нибудь против сказать.
Да там только снайперов около 30 человек было
Гость
24 июня 2011, 12:30
А почему ни слова об обязательном порядке посещения данного мероприятия всеми сотрудниками муницпальных предприятий???
Гость
25 июня 2011, 00:56
Подошла к 19, пел Найк Борзов, он отказался петь "Лошадку" - здесь нельзя :) Было видно, что толпу пригнали - действительно лица унылые, да и рассказывали, что их обязали на работе явиться. Потом подтянулась свежая молодая кровь, послушали Чичерину и группу Земляне, им респект. Посмеялись над лозунгом "Пацаны, вам это не надо" - а надо Глебу Самойлову, который не выступал из-за алкогольного опьянения :))) И песня "Трава у дома" как бы намекала... а сами участники группы Земляне своими телами напоминали про те самые пресловутые анаболики :))) В общем, побольше надо таких акций и пусть теперь Медведев приедет, пусть еще дороги обновят:)
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Всероссийская акция «Нет наркотикам!» и выпускные прошли без ЧП