перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Волгодонске рыбак стал жертвой шлюза

Гость
20 июня 2011, 16:25
И эта страна хочет жить хорошо, но считает что мешает ей это делать только плохое правительство... Хотя рыбакам мое уважение откликнулись, позвонили... А для читателей повод задуматься. Конкретно данный рыбак потратил часть ваших налогов, малую но часть....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2011, 21:41
Милиция и медики тратят большую часть моих налогов... и что из этого? Правонарушение зафиксировано, осталось взыскать штраф, если он предусмотрен.
21 июня 2011, 09:28
Если эта часть налогов помогла спасти кому то жизнь, то я лично только рад. Гораздо большая часть наших налогов идёт неизвестно куда.
Гость
21 июня 2011, 10:00
20 июня 2011, 21:41
Милиция и медики тратят большую часть моих налогов... и что из этого? Правонарушение зафиксировано, осталось взыскать штраф, если он предусмотрен.
Да просто нравится ситуация, когда люди плачутся на то что они платят много налогов и им типа за это нечего государство не дает, а потом жалеет вот таких вот "рыбаков". А так я не когда не плакался, что плачу много налогов (это не так)... это я в предверии коментов типа "вот бедный человек"....
Гость
20 июня 2011, 21:43
тебе денег жалко что ли? это бумажки, главное человека спасли!
Гость
21 июня 2011, 10:02
Молодцы человека спасли, но я надеюсь, что этот человек задумается, и перестанет нарушать закон, и создавать аварийные ситуации ... А бумажки да, только что-то очень много народ из-за этих бумажек возмущается (и на этом сайте тоже) "Деньги попили, Бюджет разворавали", почему волнуются, это же бумажки...
Гость
20 июня 2011, 18:31
Многие жители нашей страны (очень многие) считают, что булки растут на деревьях, а причину нехватки у них денег видят в отсутствии в государстве бумаги для их печатания!