+1 к автору статьи. Бывает несколько дней вода течет по улицам, а ремонтники так и не едут (хотя их сразу уведомили). Поэтому пусть начнут с себя.
Гость
20 июня 2011, 10:40
Вот морды бессовестные! О какой экономии идёт речь, если по всему городу НЕДЕЛЯМИ (!!!) текут не ручьи даже, а реки.
Выходит, мы будем экономить, а Водоканал? Вся экономия за пару дней уплывёт в Дон.
Вместо разукрашек на машинах лучше бы меняли трубы и вовремя ремонтировали!
Гость
20 июня 2011, 10:40
Не только герасименко, всю зиму течет по Мезенскому переулку, по Нариманова, вот вчера текло например по Нариманова, У меня чистая машина, таксист редиска несся и обляпал меня, в итоге машину опять мыть - тратить воду, где тут экономия, да еще кубометры по дороге текут, аварийной службой и не пахло!!!! А из мер экономии - переодические отключения воды, одно хорошо предупреждают, в такиую жар - помыться извините, нужно и утром и вечером!!!!
Гость
20 июня 2011, 11:28
Ну конечно - вместо того, чтобы привести в порядок свои коммуникации, проще разукрасить лозунгами машины. Показуха уже до маразма доходит.
Гость
20 июня 2011, 12:48
Экономить надо всё! Экономить надо во всём! Ведь что означает ЭКОНОМИЯ? эКОНОМИЯ-это когда за "за те же деньги, но "больше"! Водоканал же этого принцыпа никогда не придерживался! Он весь бардак в своей работе закладывает в тариф (где заложены уже и прибыли и премии)! Всё это им оплачивается НАМИ! И это при том, что у Чернышова имеется ТАРИФНАЯ КОМИССИИ! Что означает, что эта его"комиссия" работает не должным образом! Точнее- не работает! Ещё точнее - "затверждает" тарифы предоставляемые Водоканалом! Это прямой сговор! ЭТО КОРРУПЦЫЯ! Уважаемый МЭР! Аууууу! МЫ ВСЁ ВИДИМ!
Гость
20 июня 2011, 11:29
От такой наглости ох... можно!
Гость
20 июня 2011, 11:35
Ну если в обл. центре такое , то представьте , что творится в городах области , например в Новошахтинске , где и вода течет по улицам , а мы ее уже заранее оплатили по 144 руб/куб. м. !
Гость
20 июня 2011, 16:37
Пусть ростовский мэр и чиновники и эконономят... могут вообще водой не пользоваться и будут гораздо ближе к ростовчанам
Гость
21 июня 2011, 11:22
Вопрос автору статьи (если Мария читает отзывы): а существует ли обратная связь с пресс-службой Водоканала? Если да-то возможно следует им (Водоканалу) прочитать отзывы на свои действия... Ведь многие фирмы платят деньги за отзывы (так называемые тайные покупатели), а тут совершенно бесплатно - отзывы на их нововедения.
Кстати! Интересная фишка, по результатам статьи, официально распечатать комментарии и от 161.ру передать их -пусть почитают.
Гость
21 июня 2011, 15:06
Интересное предложение, но только Водоканалу, судя по всему, глубоко по..... на все отзывы и граждан и любых СМИ!
Гость
20 июня 2011, 11:44
Опять показухство. Прорвало воду зимой по улице, 4 дня ждали, пока приехали водоканальщики и перекрыли, звонил в день по нескольку раз. О какой экономии вы говорите... Хотя вполне возможно, что этот призыв водоканал адресует только своим работникам...
Гость
20 июня 2011, 12:32
ЭКОНОМИТЬ!!!!!!??????? По Оренбургскому вода течет с периодичностью 2 раза в неделю, по 2 дня. А если взять масштаб города, все течет. И они еще призывают меня экономить
Гость
20 июня 2011, 14:53
Наглость Водоканала не знает границ! По всему городу текут реки воды, никто не реагирует! И они еще народ призывают экономить! Да с вашими тарифами скоро в тазиках мыться будем ! Решайте свои проблемы сами, а не перекладывайте на плечи людей!
Гость
20 июня 2011, 14:58
по улице Авиамоторной уже 6 дней течет вода и никому нет до этого дела.а нас призывают к экономии...
Гость
20 июня 2011, 15:33
тарифы так задрали, что экономить никак не получается....Комарова течет просто вечно...и нету дела ВОДОКАНАЛУ нашему до этого...
Гость
20 июня 2011, 16:44
Вся беда в том, что они, призывающие экономить, административными решениями по тарифам выжимают из нас оплату и той же воды, которая по всему городу то тут то там сутками течет по дорогам города. Какой же у них стимул приводить в порядок свое хозяйство? Все равно оплачено будет все да еще и с лихвой! А власть чтобы власть употребить только потворствует этой бесхозяйственности.
Гость
20 июня 2011, 16:47
Читаю столь важное заявление ПО Водоканал засматриваясь на биение чистой воды из под земли во дворе многоэтажного дома.
Гость
20 июня 2011, 17:09
Служба по тарифам в Ростове действительно очень странно работает, да и службы связанные с ЖКХ тоже, ну с призывами экономить ладно их проигнорировать можно. А вот что делать с тем когда течет (у нас в районе вроде с этим все аккуратно) Но по Ларина помню жутко было (родственники там живут). Кто подскажет из юристов, может есть какая то возможность надавить на водоканал, например может есть требования к устранению аварий по срокам, например заявил об аварии они за неделю не починили ты в прокуратуру жалобу накатал (вроде что то такое с дорожниками проворачивали...)
Гость
21 июня 2011, 09:06
Будь сух, как банный лист, и пота не жалея,
Повсюду воду экономь: на кухне и в сортире.
А улетая в дальний путь, к созвездью Водолея,
Проверь - закрыт ли кран в твоей земной квартире.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростовчан призвали экономить воду