RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовские титулованные красавицы стремятся в Госдуму

Ростовские титулованные красавицы стремятся в Госдуму

Участники «Молодежных праймериз 2011» в рамках избирательной кампании в Государственную думу организовали для воспитанников детдомов №1 и №10 день эстетики. Так, Ирина Загоруйко (обладательница титула «Миссис Красота Вселенной»), Светлана Симонова (обладательница титула «Ростовская красавица») и Юлия Васичкина (преподаватель дефиле одного из модельных агентств) провели с детьми беседу на тему эстетического воспитания.

«Гости поделились с девочками секретами и тонкостями ухода за собой, методами достижения успеха, провели урок дефиле и поработали над осанкой», – сообщили корреспонденту 161.ru в Первомайском отделении МГЕР. Не обошлось и без приятных для детворы подарков.

«В начале нашей встречи я провела беседу с девочками о том, как важны для каждого человека навыки публичных выступлений, умение держать себя в любой обстановке, красиво двигаться, выработать правильную осанку. Я рассказала о своем «пути к успеху», о начале своей модельной карьеры и о том, как важно много и упорно работать, чтобы достичь успеха в любом деле», – отметила участница «Молодежных праймериз 2011» Ирина Загоруйко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем