RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

зап.

762мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Девять территорий Дона числятся в должниках по оплате услуг ЖКХ

14 июня 2011, 12:05
Гость
14 июня 2011, 13:50
Управляющие компании начинают злоупотреблять приказом №307, вешают задолжность неплатильщиков на добросовестных платильщиков за коммунальные услуги. При этом в наглую заявляют, что этот долг образовался из-за Ваших соседей, которые не хотят платить, поэтому платите Вы. Когда жильцы домов собираются и приглашают на сопрание представителей управляющей компании для обоснования корриктировок за отопление, то они игнорируют собрание жильцов. Такая ситуация сложилась в Ворошиловском,Ленинском и Железнодорожных районах г.Ростова-на-Дону. Хочу сообщить, что в С.Питербурге Путин В.В.отменил эту несправедливость.
14 июня 2011, 15:30
надо не на собрания приглашать, а в прокуратуру писать.
14 июня 2011, 13:16
"что если срочно не принять действенные меры" предлагаю снизить цены до адекватных. на уровне государства.
Гость
14 июня 2011, 14:10
эту несправедливость по всей россии отменили. вместо 307 приказа в мае был утвержден новый с новыми правилами оказания услуг жкх. в полном объеме начнет действовать месяцев через 5, но часть его положений уже вступает в силу сразу после официального опубликования. читайте и боритесь за свои права. успеха!
14 июня 2011, 15:32
насколько я слышал, ничего существенного сразу не начинает действовать. что существенного уже изменилось?
Гость
14 июня 2011, 16:15
Ага, а в преддверии отмены этого приказа и вступления новых правил управляющие компании разослали всем уведомление о том что мы будем оплачивать услуги круглогодично, и заодно выставили так называемую "13" квитанцию
Гость
14 июня 2011, 22:09
Какой номер приказа вместо 307? Где можно посмотреть этот приказ?
Гость
24 июня 2011, 10:23
А чему удивляться, когда услуги ЖКХ неподьемны для малоимущих. А ведь нужно еще и питаться, и лечиться, и умываться... А все это дорого. а ЖКХ к тому же работает недобросовестно. я проживаю на ул Нанасена. Бадьи для муссора убрали благополучно, а мусороврзки не приезжают, или редко. Теперь муссор горами копится где попало. Антисанитария налицо, недалеко и до холеры докатиться. И это ЧИСТЫЙ ГОРОД?
Гость
24 июня 2011, 10:32
Я пенсионерка.. Получая расчетные листки ЖКХ . требуют своевременной проверки газовых счетчиков. а почему бы не указать №№ телефонов, где можно оформить вызов этих специалистов. Было бы быстро и удобно. Ан нет. Мне женщине преклонных лет стоит диалема, как и куда направится для решения этой проблемы. Впрочем это крик в пустыне. Вряд ли здесь я получу полезный ответ.