Город «Автодон»: прокат для тех, кто ценит свое время

«Автодон»: прокат для тех, кто ценит свое время

Компания «Автодон» выходит на рынок проката автомобилей Ростовской области. В парке компании – широкий выбор автомобилей экономкласса отечественного и импортного производства. Все автомобили новые...

Компания «Автодон» выходит на рынок проката автомобилей Ростовской области. В парке компании – широкий выбор автомобилей экономкласса отечественного и импортного производства. Все автомобили новые, они регулярно проходят необходимые регламентные работы и предлагаются клиентам только в чистом виде. Нуждающимся в авто остается только выбрать машину, исходя из своих предпочтений и потребностей: иномарка либо отечественный автопром, хэтчбек или седан, коробка «автомат» либо «механика».

Компания готова прислушаться к пожеланиям всех своих клиентов, однако уже сегодня в пакете предложений – довольно широкий выбор возможностей. Гостям города не придется блуждать по незнакомым улицам: при необходимости клиента встретят в аэропорту либо на вокзале, а автомобиль подадут «под ворота». Если клиент путешествует с ребенком, в салоне могут установить детское кресло, если багажа слишком много, в прокат предоставят и автомобильный багажник производства Thule. Жизнь путешественника облегчит и GPS навигатор GARMIN – его установят в машине за 150 рублей в сутки.

Вполне логично, что заказать необходимый автомобиль можно по телефону. Оплата производится наличным, безналичным расчетом, а также по пластиковым картам. В выходные дни действует специальный тариф. Постоянным клиентам предоставляется скидка – 100 рублей в сутки на любой автомобиль. Все тарифы включают в себя техническое обслуживание на протяжении всего срока аренды (за исключением мойки и заправки топливом), страхование ответственности по рискам «Ущерб» и «Угон».

Для получения автомобиля необходимо предоставить паспорт и действующее водительское удостоверение. Кроме того, есть еще несколько общепринятых ограничений: минимальный возраст арендатора составляет 24 года, минимальный водительский стаж – два года.

Режим работы компании «Автодон»: рабочие дни – с 9:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 18:00. Оставить заявку на автомобиль можно и на официальном сайте компании: Donprokat.ru.

Компания «Автодон»:
город Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 54, 4 этаж, оф. 408:
тел.: +7 (988) 535-1-535, 8 (863) 273-25-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем