перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кто-то угрозами отменил шоу красивых мужчин в Чалтыре

Гость
9 июня 2011, 16:44
Лучше смотреть на красивые тела шоу-мЭнов, чем на толстопузых ряженых в форме!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2011, 15:47
Правильно отмениили "шоу". Но современные ряженые "казаки"-клоуны у нас в области ещё хуже этих "эпатажных парней". Кто бы отменил ещё и ВВД! :)
Гость
9 июня 2011, 19:26
Русский, ничего не бойся.
Гость
10 июня 2011, 01:19
а почему в Чалтыре?)) Там армянская община вообще-то основная часть населения))
Гость
10 июня 2011, 09:46
армяней на экзотику потянуло
Гость
9 июня 2011, 15:50
Спасибо за информацию. Сходилиa на youtube и посмотрелa. Понравилось!
9 июня 2011, 16:43
а к обывным магазинам, которые продают сапоги-казаки, у казаков претенций нет ;) ?
Гость
9 июня 2011, 17:51
Так и надо донским щоу-менам! Надож было додуматься в Чалтыре устроить такое шоу!!!! А Шоу получилось иного плана!
Гость
9 июня 2011, 17:55
Одни ряженые не пустили других ряженых выступать. Только одни из них - артисты, красиво, профессионально исполняющие свою работу и получившие признание по всему миру, а другие - взрослые дядьки, играющие в войнушку, и вместо каблуков носящие папахи, сапоги (каблуки там, кстати, не маленькие) и прочую старинную атрибутику, которая сегодня выглядит просто карнавалом. Их достаточно много и с ними приходится считаться властям. Тем более, если их правильно подслащивать, то в случае чего они для чего-нибудь сгодятся. Сплоченная вера в какую-нибудь фикцию и желание самоутвердиться за счет других делает такие соцгруппы удобными для использования. Тем более, что в повседневной жизни, подобная этому случаю, деятельность таких "товарищей" отлично отвлекает толпу от реальных и действительно значимых проблем.
Гость
9 июня 2011, 19:15
Местные ряженые испугались конкуренции и действуют своими быдловскими методами.. как же.. за чужих ряженых деньги платят, а этим на водку не хватает. офигеть.. и смех и грех)))
Гость
9 июня 2011, 20:05
Сколько придурков-то! Я, конечно, про типа донских казаков. Думаю, что настоящий казак до такого не опустится. Ребята - артисты, кому нравится - тот ходит на их выступления, кому не нравится - не ходит и не смотрит... и все дела...
Гость
10 июня 2011, 10:50
Чалтырьские армяне в шоке.
Гость
12 июня 2011, 11:52
Казаки совсем себя вольготно почувствовали! Вопрос в том кто они такие, что считают что могут разрешать или запрещать что то... живу в столице Донского казачества и постоянно вынужден наблюдать как эти ряженые клоуны пытаются строить из себя власть, а на каждом празднике по всему городу ходят пьяные в стельку. Вот и подумайте ув. казаки что или кто сильнее развращает молодежь: вы пьяные и неадекватные или парни, которые красиво двигаются (пусть даже на каблуках)...
Гость
9 июня 2011, 21:50
Донским казакам любо! Хватит развращать детей.
Гость
12 июня 2011, 11:58
детей развращают в первую очередь родители, которые не следят что делают и что смотрят в интернете их дети. да и вообще каким образом дети попали бы на выступление группы?!
Гость
13 июня 2011, 10:14
Гость
12 июня 2011, 11:58
детей развращают в первую очередь родители, которые не следят что делают и что смотрят в интернете их дети. да и вообще каким образом дети попали бы на выступление группы?!
в чалтыре попали бы
Гость
9 июня 2011, 17:38
Блин да они крутые ребята, кто решил что они геи???потому что на каблуках???я очень хотела увидить их выступления а из за каких то идиотов все отменили!!!
10 июня 2011, 10:28
http://www.youtube.com/watch?v=FqlY03wp7b4
Гость
9 июня 2011, 17:58
А почему женские шоу и стриптиз казаки не запрещают?
Гость
12 июня 2011, 10:32
потому что МУЖИКИ , не геи !
Гость
9 июня 2011, 19:50
Как жаль, очень талантливые, милые и сексуальные мальчики-казачки. Придется ехать в Москву, что бы отдать должное их смелости и таланту.
Гость
11 июня 2011, 13:14
Езжай и не возвращайся!
Гость
9 июня 2011, 17:40
Нет, уж лучше ряженые с пузами, чем эта мерзость на каблуках! тьфу!
Гость
9 июня 2011, 19:08
Мало того, что вы соврали относительно "давления" на "красивых мужчин" (гы-гы), вы и фамилию Тимура переврали. Что-то вы, коллеги, больно тенденциозны в оценках событий.
Гость
9 июня 2011, 19:24
Денис, перестань флудить)))
9 июня 2011, 20:54
Хоть чтото умное сделало наше казачество. Я полнастью с ихними аргументами согласен.
Гость
10 июня 2011, 13:02
А что значит "служба безопасности Войска"? Это получается идет казак (воин) с саблей, а его охраняет другой с двумя саблями...так что-ли?!!
Гость
15 июня 2011, 13:59
осталось еще ряженных "казачков" разогнать... а вам sim24 сообщу, что казаки - коренной народ земли, на которой вы живете, хозяева этой земли. Только просьба не путать тех пьяных ряженных, набранных из отставных военных, где на одного казака три-четыре таких "казачьих полковника" и непосредственно самих казаков, кои в эти ряженные структуры не шибко стремятся. А концерты всяких ... отменили правильно - пусть ляжками в других местах трясут.
Гость
23 января 2012, 15:06
Я сам из Чалтыря. Уж поверьте. ... которым нравятся такие концерты, у нас хватает. Гнать их надо с нашей земли. Не удивлюсь усли их пригласили в Рандеву или Ануш, любимый нашими випами и прочим жульём!