перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура РО выявила неопознанный орган государственной власти

Гость
2 июня 2011, 17:30
эт что тггда получается что СК РФ не может расследовать уголовные дела, так почему тогда об этом еще никто не знает, ведь как известно уголовные дела расследуются исполнительным органом власти, или я чего то непонимаю, или из за этого нарушения необходимо признать все уголовные дела расследуемые СК РФ незаконными. поясните кто знает, а еще лучше если на данный вопрос нам ответит прокуратура РФ. с уважением.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2011, 19:18
Как же, держи карман шире. Забыл, где живёшь? Тоже мне придумал-незаконно. Всё будет так, как скажет большой Мао.
Гость
2 июня 2011, 18:30
какой знающий у нас прокурор! вот только то, что и прокуратура ни к какой из указанных им ветвей власти не относится как-то забывает, а ведь это студентам-юристам еще в курсе конституционного права говорят.
Гость
2 июня 2011, 18:29
Ребята! Кому Вы "лапшу на уши вешаете"? СК работает строго по закону! А это? Возня с целью дискредитации СК РФ, выведенного из подчинения прокуратуры и ведущего теперь следственные действия в отношении ранее "неприкасаемых" чинов прокуратуры! Чинов, "крышующих" уголовных преступников! За огромные деньги! Не надо держать нас за тупых недоумков!
Гость
2 июня 2011, 18:58
Всё правильно прокурор сказал - – СК антиконституционный орган.
Гость
2 июня 2011, 21:16
Смешно. Это как говорится, сами себя высекли.
Гость
2 июня 2011, 23:34
Не забывайте кому подчиняется СК РФ, ДАМ как юрист, наверно на последних партах в универе пивко с картами смешивал.
Гость
3 июня 2011, 00:48
согласен с непонимающим... это что ж получается, что все уголовные дела СК РФ действительно надо признать незаконными??? вот кино действительно!!! такое может быть только в россии!!! кто разъяснит???
Гость
2 июня 2011, 22:48
А к какому органу относится прокуратура?
Гость
3 июня 2011, 09:07
Господа из прокуратуры... УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! В государстве существует пять ветвей власти: законодательная, исполнительная, судебная, банковский надзор и прокурорский надзор!
Гость
3 июня 2011, 09:57
Так СК тогда что - к банковскому или прокурорскому надзору относится?
Гость
3 июня 2011, 09:59
Лозунг "Нет коррупции и произволу!" признан в России экстремистким и призывающим к свержению государственного строя.
Гость
3 июня 2011, 10:08
А помните знаменитое выражение глубоко неуважаемого В.И.Л., что кухарка может управлять государством. Че-то мне кажется, что его идеи все больше и больше воплощаются в жизнь. юрситы, налоговики, полицейские да и вааще чиновники не знают законов, но усиленно требуют их выполнения. обычно их закон- это вот эта бумажка плюс как я сам додумал остальное. Круто ребята. ВПЕРЕД РОССИЯ !!!
Гость
6 июня 2011, 00:52
Здесь скорее всего проблема с пониманием русского языка. Там четко по ФЗ звучит, что "Следственный комитет не относится к органам, надзор за которыми осуществляет областная прокуратура". Но делается упор не на суть, а на прилагательное.