6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

капитан джек спарроу
27 мая 2011 в 23:07

цирк, никакой романтики...тупо рубка капусты, типа морской...речь "капитана"- чушь, дичь и ахинея!!!

капитан Врунгель
27 мая 2011 в 23:08

Яхту нАдо было назвать "БЕДА"

Марфа
28 мая 2011 в 21:50

Зря вы так скептично,идея оч классная,только довести надо до ума....я уже хочу себе такую свадьбу ))))

дима
29 мая 2011 в 00:06

не правда, был на открытии было очень ккруто....если у людей ест деньги почему бы и не отметить так свою свадьбу......да ипросто покотаться,,,,собраться компанией человек 7-10 и не так много на человека выйдет. По крайне мере в ростове еще такого не было.

Ассоль
29 мая 2011 в 10:30

Идея неплохая ,но неплохо было бы ввести и такую услугу как прогулка на этой яхте без проведения каких либо мероприятий для всех желающих.

777
29 мая 2011 в 18:38

Великолепная идея! Я думаю, что много ростовчан захотят провести обряд бракосочетания в таком стиле. Количество алых парусов возле набережной покажет))))

Елена
29 мая 2011 в 21:20

Есть встречное интересное предложение! Позвоните по телефону горячей свадебной линии в Ростове - на -Дону

капитан джек спарроу
29 мая 2011 в 21:24

для романтики назовите яхту "ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА" и тогда обряд и всё остальное будет в тему..., а так перечитайте Грина!...а обряд похищения невесты это- "кавказская пленница"...будете сашими из эта невеста делать, меня позовите

Гость
30 мая 2011 в 22:57

Ох, люблю критиков. Особенно не сведущих о предмете критики.

Про церемонию бракосочетания. Уважаемый, капитан джек спарроу, А.Грина все читали и по желанию молодых, сценарий будет сделан на основе его произведения, здесь показан иной разворот событий, один пример из МНОЖЕСТВА вариантов проведения церемонии. Надеюсь, негативные эмоции и комментарии вроде "рубка капусты" исчерпаны.

Анастасия
30 мая 2011 в 22:59

Яхта "Алые паруса" приглашает на свой борт не только свадьбы, но и всех романтиков, желающих оказаться на борту столь прекрасного судна.
А парам предлагается не только проведение бракосочетания, но и все обряды этому предшествующие - романтический ужин, предложение руки и сердца, сватовство, мальчишник(выезд на остров, рыбалка, ночевка в юрте), девичник!
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(863) 296-07-70

Ждём Вас!

Валерий г,Электросталь
31 июл 2011 в 20:07

Всех под парусами с днем ФЛОТА,
Лев! 7 футов под килем, удачи!
Робинзон Валерий,

Загрузка...