RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город По Дону ходят яхты с алыми парусами

По Дону ходят яхты с алыми парусами

Накануне к набережной Дона, в районе Ворошиловского моста, пришвартовались две яхты с алыми парусами. На понтоне капитан судна провел церемонию бракосочетания, которую чуть не сорвали пираты, похитившие невесту. Но, к счастью, доблестный капитан Грей после непродолжительной погони на яхте за злоумышленниками спас прекрасную леди. Как выяснилось, в 21 веке за красивым действом, привлекшим внимание всех прохожих, стоит не только романтика, но и коммерческий интерес. Шоу на набережной – презентация новой площадки, где брачующиеся могут отметить свадьбу.

«Сегодня здесь проходит презентация нового проекта «Алые паруса». Его смысл – свадьба на яхте с алыми парусами. Создана специальная площадка, которая может вместить порядка 60-70 человек, на которой проводится сама регистрация – капитан заносит данные в судовой журнал, потом возможны прогулки на яхтах, и шоу по любому сценарию», – рассказывает организатор мероприятия Игорь Карагодин.

Цена вопроса: аренда понтона на час стоит две тысячи рублей, прогулка на яхте – 7,5 тысяч рублей (1,5 часа), обряд «Похищение невесты» – семь тысяч рублей, регистрация на борту судна – пять тысяч рублей.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем