6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 мая 2011 в 14:39

"заместитель директора АМЭС"
Это разве чиновник? Это же ОАО, нет? Какие полномочия он привысил и как использовал служебное положение лично мне не понятно.

Серёжа
27 мая 2011 в 14:49

Видите как повезло Валентине Сераш,оказалась в нужное время в нужном месте,раньше за неё знали в лучшем случае в Азове,ну а теперь....А чиновник судя по всему либо с головой не дружит-зарядить журналистке,либо х.з..
Ох времена,ох нравы.

Бабушка
27 мая 2011 в 15:05

Женщину обидеть проще всего... посмотрела бы я как он кинулся на Здоровенного мужика, моментально бы остыл.. Таких даже мужчинами назвать нельзя, что бы не оскорбить нормальных.

ростовчанин
27 мая 2011 в 15:39

В первую очередь надо привлекать этого гада не за "превышение полномочий" и "препятствование законной профессиональной деятельности журналиста", а за нанесение телесных повреждений (степень определят медики) и хулиганство!

ОТВЕТИТЬ
1234
27 мая 2011 в 15:58

Неее, не посадят. Ктож его посадит, он же ЧИНОВНИК!!!! (извиняюсь за плохое слово)

Норман Гетеро
27 мая 2011 в 15:58

Этому Бурыке,очевидно,не дают покоя лавры Кир Корова.Хочет тоже стать популярным.

Любящий чиновников
27 мая 2011 в 16:04

Делу нужно предать огласку. А энергетики - жулье,и как выясняется еще и гопники дешевые!

ОТВЕТИТЬ
Лёля
27 мая 2011 в 17:09

Знаю Валентину Григорьевну много лет, милая и культурная женщина и на телике снимает культурные сюжеты, исторические, познавательные. Они никому никогда грубого слова не скажет. А этот....он ей звонит и угрожает расправой.

Goga
27 мая 2011 в 18:11

Кто его на эту работу назначал - с него спросить надо наравне бурыкой. До чего дошло, на баб бросаются. Видать "орёл", видно птицу по полёту.

ОТВЕТИТЬ
Таганрожец
27 мая 2011 в 20:11

Надо бы в прокуратуру ей обратиться и на ДОН-ТР для бОльшей огласки нападения.

Ростовчанин
27 мая 2011 в 21:02

Да и чиновники тоже гопники!!!!!

азовчанин
27 мая 2011 в 23:04

У этого Коли Бурыки бабла немеренно. Так что он отмажется и ни какая огласка ему не помеха.Да и папочка поможет.

Азовчанин
28 мая 2011 в 00:58

Валентина Григорьевна, милый вы человек, очень жаль, что не нашлось ни одного мужчины рядом, чтобы защетить Вас! Очень люблю нашу страну и не могу понять, что сделал российский народ, за что он терпит чиновников-САМОДУРОВ, руководителей-БЕЗДАРЕЙ, устроившихся по "блату" и "б...о" спивающееся! где СОВЕСТЬ НАРОДА??? КОГДА ПРОСНёМСЯ???

лешка
28 мая 2011 в 06:29

бурыка еще и депутат горсовета. а так , м...тная личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2011 в 10:39

На нары эту т...ь. Распоясались начальнички, страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
житель
28 мая 2011 в 10:59

Как всегда выделился чиновник из Азова!

Владимир Дэ
28 мая 2011 в 12:42

Удивляться диким событиям в Азове не надо. Любые общечеловеческие ценности здесь ценностями не являются. В условиях уничтожения Культуры и Образования в городе иначе быть и не может.

Я знаю Валентину и желаю ей не отступать. Прокуроры будут пересылать бумаги в полицию и назад, по закону они это могут делать 5 раз. Длится это может года два. Они будут расчитывать на то, что Вам это надоест. Расчитывать на азовский суд тоже не приходится

Надо, чтобы во власть попадали мужчины, может они что-то смогут изменить.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2011 в 20:17

Пусть на жене своей приемы отрабатывет...
У нас в стране настолько "чинуши" оборзевшие уже , а ведь действительно, состава преступления не найдут, везде "свои". Да и просто не по-мужски поступил, как бы женщина тебя не выводила, ты на то и мужчина, что бы сдерживать свои истерические порывы.

Азовчанин
29 мая 2011 в 11:49

За последний месяц, наш город стал самым обсуждаемым в Ростовской области. И везде чиновники, пора бы поменять эту городскую администрацию.

Патриот
29 мая 2011 в 15:42

Его надо на вывести на Театральную площадь и публично выпороть!

Азовчанин
30 мая 2011 в 15:07

Нужно было в ответ кирпичом зарядить!

город
30 мая 2011 в 15:56

И на этот раз папа отмажет, у него постоянные залёты которые покрываются.

????
30 мая 2011 в 16:30

ИЛИ ОТКУПИТ.

Александр
31 мая 2011 в 16:00

Достали вы уже всех журналюги вездесущие, жить спокойно не дают даже у себя дома. Ко мне бы домой ворвались я бы в обще камеру в одно место засунул бы, что бы другим не повадно было. Вранье чистой воды. Про пеарица захотела, сейчас так модно

Александр
31 мая 2011 в 16:04

Что вы на чиновников накинулись???? Завидно????? только ума хватает грязью их поливать.

ОТВЕТИТЬ
1111
31 мая 2011 в 16:27

Откупит, папа сам такой же.

Влад
31 мая 2011 в 16:28

Написать можно все что угодно - а вот ответить за писанину свою - по любому придется, писари твою дивизию от слова писулька. Дело в том, что в Азове главный археолог (бородач) собирает дань с азовчан за разрешение на разрытие. Деньги без квитанции и чека ложит себе в карман. А таких строек много по городу Азову. А жена его - по стечению обстоятельств - Валентина Сераш (пытается пропиарится). Так вот вдумайтесь немножко и проследите цепочку - как красиво создан клан. Один заставляет платить (БОРОДАЧ Андрей Масловский), а если не заплатит, получается что место СРАЗУ ЖЕ является объектом наследия и разрывать ничего нельзя по желанию Андрея Масловского. А если без их разрешения разрытие все-таки получилось - автоматом дается команда ФАС супруге (Валентине Сераш) - и вот смотрите репортаж состряпанный... У какой плохой этот человек - разрешение не взял, и журналистку выгнал с частной собственности. Представьте себе к вам на участок приходит человек и начинает снимать, как вы себя поведете? Я уверен что повел бы также. А как этот журналист попал на этот участок? Может она дверь сломала и взяла не свое с участка? И я сомневаюсь что, во время всей этой разборки он достал свое удостоверение и начал им предъявлять? Вряд ли.... Дело высосано из пальца и гроша не стоит, а прокуратуре срочно нужно заняться поборами со стороны археологов конкретно Андрея Масловского. Разогнать пора это гнездо волчье.

ОТВЕТИТЬ