RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подозреваемого в педофилии задержали в Ростове

Подозреваемого в педофилии задержали в Ростове

В Ростове задержан мужчина, которого подозревают в педофилии, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница ГУ МВД РФ по Ростовской области Татьяна Фатеева.

Как следует из материалов дознания, трое 11-летних школьниц зашли в подъезд многоэтажного дома по улице Добровольского, с детьми в кабину лифта зашел молодой мужчина. Двери закрылись, и молодой человек нажал на «стоп». Он сказал, что всех зарежет, если они попытаются кричать и звать на помощь.

Девочки были настолько испуганы, что безропотно выполняли все команды взрослого мужчины. Он приказал одной из школьниц раздеться и стал ее трогать. В это же время он успел снять с себя штаны. Самоудовлетворение заняли у мужчины лишь несколько минут, после чего он преспокойно оделся, открыл лифт и вышел из подъезда. Девочки тут же побежали домой и рассказали обо всем родителям.

«Уже через несколько минут патрульный автомобиль полиции подъезжал к месту происшествия. Недалеко от дома, на остановке общественного транспорта, стражи правопорядка заметили мужчину. Он подходил под описание напуганных девочек. Полицейские задержали парня, когда он садился в маршрутное такси. Все три девочки, а также соседка, которая видела, как в подъезд заходили дети и молодой человек, опознали преступника», – рассказала о задержании Татьяна Фатеева.

Сейчас проводятся необходимые экспертизы. Ему грозит статья 135 УК РФ «Развратные действия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем