24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
п-й
17 мая 2011 в 17:29

Когда в суде подозреваемые, а затем обвиняемые жалуются судье, что нужные сведения с них получены пытками с использованием противогаза, также ударами по книжке, приставленной к голове, то в ответ никакой реакции . И это, так называемые, защитнички граждан нашей страны. При таком положении вещей кроме ненависти к истязателям и к судебной системе ничего другого у народа возникнуть не может.

да..
17 мая 2011 в 21:01

Если бывшие опера попадут на зону, то им - кранты. Противогаз будет детской игрушкой по сравнению с тем, что их ожидает...

ОТВЕТИТЬ
Вскоре
17 мая 2011 в 23:21

"В настоящее время... уволены из органов внутренних дел". Теперь такая тенденция, видимо. Один зарвавшийся персонаж угрожал убийством человеку на дороге - уволен. Не отдан под суд по статье 119 УК РФ, а уволен. И здесь - превысили полномочия, избили, и ещё Бог знает чего натворили - и уволены. Прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
конрад
17 мая 2011 в 20:15

А вы все думаете, что преступник взял и сам сознался под воздействием неоспоримых улик? Или вы считаете, что взяли с улицы работягу/бомжа/обывателя и давай прессовать? как бы не так! берут тех, кого подозревают, а улик может быть и недостаточно, и что - предлагаете вести с ним задушевную беседу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2011 в 16:55

В полиции остались только лучшие!

анти полиция
17 мая 2011 в 18:22

Таких фуфлолицейских надо судить не в продажных судебных кабинетах где им все сделают по красоте,а отдать таких в руки народа чтоб такую гниль расплели по ниточкам по веревочкам чтоб другим не повадно было,защитники граждан ха ха да сейчас этих защитников больше бандитов боятся стали это просто здравому уму не постижимо

мститель
17 мая 2011 в 18:40

пора всю эту нечисть и ментов и судей уничтожить как блох на собаке что бы народу жилось хорошо есть среди них хорошие но их мало

18 мая 2011 в 00:07

мне извесны случаи раскрываемости при помоци "свода кодексов" - там листов 400, объемная кнгига и главное - работает !!

18 мая 2011 в 08:16

К сожалению такие случаи очень распространены, редко получают огласку и должную правовую оценку. Лучшие опера ушли еще в конце 90-х начале 2000-х, остались только кормящиеся, да уклонисты от армии. Идейных - единицы.

Гость
18 мая 2011 в 10:10

конрад, а вы полагаете, что все же лучше в слоника поиграть? Уверен, если бы с вами играли в эту игру-вы, может быть, сознались в убийстве Кеннеди.
Ведь доказано, что не все люди которые попадают в отделение, более того, не все которые сидят!!! - совершали преступление.

Гогберашвили
18 мая 2011 в 11:04

Читайте блог Ростовского областного прокурора Кузнецова. Там много про показатели сказано. Систему надо менять, а ни ментов.

Гогберашвили
18 мая 2011 в 11:01