RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

вос.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Повышение раскрываемости с помощью противогаза довело оперов до суда

17 мая 2011, 15:19
Гость
17 мая 2011, 17:29
Когда в суде подозреваемые, а затем обвиняемые жалуются судье, что нужные сведения с них получены пытками с использованием противогаза, также ударами по книжке, приставленной к голове, то в ответ никакой реакции . И это, так называемые, защитнички граждан нашей страны. При таком положении вещей кроме ненависти к истязателям и к судебной системе ничего другого у народа возникнуть не может.
Гость
17 мая 2011, 21:01
Если бывшие опера попадут на зону, то им - кранты. Противогаз будет детской игрушкой по сравнению с тем, что их ожидает...
Гость
18 мая 2011, 11:22
во-первых не они, а он, т.к. помещен под стражу всего один, а во-вторых если и попадет, что само по себе бред, то попадет на "ментовскую" зону и там ему совершенно ничего не будет
Гость
18 мая 2011, 11:34
Вы сударь плохо осведомлены-менты отбывают наказание на так называемой "красной" зоне среди себе подобных, например в Н.Тагиле.....
Гость
18 мая 2011, 12:33
Головой вы батенька с утра случайно не ударялись? Вообще-то будет вам известно для бывших сотрудников свои зоны, а не те, что для остальных жуликов.
Гость
17 мая 2011, 23:21
"В настоящее время... уволены из органов внутренних дел". Теперь такая тенденция, видимо. Один зарвавшийся персонаж угрожал убийством человеку на дороге - уволен. Не отдан под суд по статье 119 УК РФ, а уволен. И здесь - превысили полномочия, избили, и ещё Бог знает чего натворили - и уволены. Прекрасно.
Гость
18 мая 2011, 13:12
Вот же любитель поистерить! Да ты текст внимательно почитай - в первых же строках написано, что по всем трем ментам дело в суд направлено! Все трое будут осуждены. А то про уволить прочитал, а про суд не увидел... И сразу в истерике биться.
Гость
18 мая 2011, 17:22
Гость
18 мая 2011, 13:12
Вот же любитель поистерить! Да ты текст внимательно почитай - в первых же строках написано, что по всем трем ментам дело в суд направлено! Все трое будут осуждены. А то про уволить прочитал, а про суд не увидел... И сразу в истерике биться.
"А вот с военной службы за срыв гособоронзаказа уволены замначальника главного управления Вооруженных сил генерал-майор Ваганов, начальник управления развития и организации заказов авиационной техники и вооружения полковник Крылов и замглавкома ВМФ по вооружению вице-адмирал Борисов. Такое решение принято «в связи с недопоставками вооружения и военной техники». Всё равно тенденция. Максимальное наказание - отрыв от кормушки.
Гость
17 мая 2011, 20:15
А вы все думаете, что преступник взял и сам сознался под воздействием неоспоримых улик? Или вы считаете, что взяли с улицы работягу/бомжа/обывателя и давай прессовать? как бы не так! берут тех, кого подозревают, а улик может быть и недостаточно, и что - предлагаете вести с ним задушевную беседу?
Гость
18 мая 2011, 17:27
Однобоко постишь. Сплошь и рядом происходят такие вещи. Это когда берут знакомого подозреваемого и начинают его истязать пока тот не даст против соседа нужных показаниях.
Гость
17 мая 2011, 16:55
В полиции остались только лучшие!
Гость
17 мая 2011, 18:22
Таких фуфлолицейских надо судить не в продажных судебных кабинетах где им все сделают по красоте,а отдать таких в руки народа чтоб такую гниль расплели по ниточкам по веревочкам чтоб другим не повадно было,защитники граждан ха ха да сейчас этих защитников больше бандитов боятся стали это просто здравому уму не постижимо
Гость
17 мая 2011, 18:40
пора всю эту нечисть и ментов и судей уничтожить как блох на собаке что бы народу жилось хорошо есть среди них хорошие но их мало
Гость
18 мая 2011, 00:07
мне извесны случаи раскрываемости при помоци "свода кодексов" - там листов 400, объемная кнгига и главное - работает !!
Гость
18 мая 2011, 08:16
К сожалению такие случаи очень распространены, редко получают огласку и должную правовую оценку. Лучшие опера ушли еще в конце 90-х начале 2000-х, остались только кормящиеся, да уклонисты от армии. Идейных - единицы.
Гость
18 мая 2011, 10:10
конрад, а вы полагаете, что все же лучше в слоника поиграть? Уверен, если бы с вами играли в эту игру-вы, может быть, сознались в убийстве Кеннеди. Ведь доказано, что не все люди которые попадают в отделение, более того, не все которые сидят!!! - совершали преступление.
Гость
18 мая 2011, 11:01
Читайте блог Ростовского областного прокурора Кузнецова. Там много про показатели сказано. Систему надо менять, а ни ментов.
Гость
18 мая 2011, 11:04