СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации К месту «Карусели» на Левом берегу прицениваются «О'кей» и «Ашан»

Плейшнер
12 мая 2011 в 15:19

Не удивительно. Кто поедет в такую даль за куском колбасы ? Все можно купить в шаге от дома...

Горожанин
13 мая 2011 в 09:07

С такими ценами как в Х5 (Карусель, Перекресток) они думали Батайск накормить?!!!!! У них наценка до 70-80% на алкоголь да плюс еще бонусы от поставщиков. Пускай пересматривают ценовую политику. Я за Ашан!!!!

Посетитель
12 мая 2011 в 16:58

Отлично! Хамский совдемовский махазин закрылся! И так должно быть с каждым где:
-из огромного количества касс работает максимум 3-5
-просроченные продукты
-хамское поведение персонала
-нерешен еврейский вопрос с руководством)

Dominik
12 мая 2011 в 18:59

Нам жителям Батайска, Ашан на том месте очень бы пригодился ))))

Автор
12 мая 2011 в 22:39

Перенести туда весь центральный рынок вместе с Муковозом. А в качестве бонуса пустить безплатный (на год) маршрут автобуса за счёт того-же дяди. И центр города без пробок и новый мост при деле.

12 мая 2011 в 22:43

стремна бизнесом заниматься без административных рычагов! Правда!?

покупатель
12 мая 2011 в 23:49

тот,кто хоть раз приехал в "Карусель",в шумный и суетной Ашан больше не поедет.Очень жаль,что магазин закрывается.

прохожий
13 мая 2011 в 01:05

Х5 (карусель,Пятерочка,Перекресток) продуктовый сэконд-хэнд, Окей ближе к цивилизации, хотя предпочитаю не большие магазины, там подход к товары другой, не как на свалке. В мире гипермаркеты - магазины для бедных, в крайнем случае средних, а у нас - круто...

Гмы
12 мая 2011 в 17:00

Плейшнер, а ты до сих пор колбасой питаешься? Пора отвыкать, колбаса не советская, а буржуйская-без мяса.

Игорь
12 мая 2011 в 14:56

Хорошая новость, два достойных гипера, пусть побыстрее гонят "Карусель", не умеют работать, значит пусть уходят с рынка торговли.

конрад
14 мая 2011 в 22:07

Граждане обыватели! во всех гипермаркетах объегоривают покупателей! Необходимо в любом магазине (большой он или маленький) смотреть на дату изготовления/срок годности и визуально оценивать качество предлагаемых продуктов! Я мясо никогда не брал нив одном магазине - только на рынке и только у того продавца, у которого уже беру не первый 10-к раз. В гиперах все мясо импортное, а то что расфасовано по лоточкам - однозначно и просроченное и подпорченное. Полуфабрикаты - такая же дрянь как и колбаса. И если никто не обратил внимание - нынешние курицы очень жирные, после приготовления куриное мясо застывает в желе, как в холодце. Чем их пичкают - один Бог знает. В Карусель не ездил и ездить не собираюсь; в Ашан, Мегамаркет, ТВЦ Горизонт съездил, посмотрел, плюнул и более не ногой. Прав Прохожий - гиперы для бедных, но и качественных магазинов в Ростове нет. Идеально ездить по глухим деревням и - тариться там. И последнее - в колбасе мяса нет уже лет 20-ть!

Татьяна
12 мая 2011 в 16:18

Карусель один из приличных гипермаркетов где качество продуктов лучше чем у других. Очень обидно, что не будет магазина в 5 мин. езды от Текучева по новому мосту, и людей как в Ашане сбивающими тебя тележками нет.Можно спокойно пройтись не думая что тебя собьют оголтевшие пытающиеся сэкономить. Спасибо работникам Карусели.