RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город English First приглашает в путешествие на «Фабрику Грез»

English First приглашает в путешествие на «Фабрику Грез»

Международный образовательный центр EF English First предлагает провести летние каникулы с пользой. Активный отдых и обучение английскому языку можно совместить в детском лагере EF Summer Club. Детский лагерь находится в Ростове на базе центра EF.

Двухнедельная программа расписана буквально по часам. Занятия здесь – это сочетание курса английского с интерактивными играми, конкурсами, постановкой спектаклей, викторинами и увлекательными экскурсиями.

«Проводя досуг с центром English First, ребенок не чувствует того, что летние каникулы проходят в состоянии постоянной зубрежки, домашних заданий и пребывания в школе как таковой», – считает старший преподаватель детских групп EF English First Медея Папковская.

В этом году лагерь EF Summer Club начнет свою работу 13 июня. В соответствии с возрастом и уровнем владения языком ребят распределят по группам. В первой половине дня ребята будут заниматься в своих группах – изучать новую лексику, грамматику, выполнять различные коммуникативные задания. Далее все отряды собираются вместе и дружно направляются на экскурсии. Во время выездных мероприятий ребята научатся играть в теннис, изготавливать оригами, примут участие в мастер-классах по актерскому мастерству, современным танцам и т.д.

По возвращении в центр EF ребят вновь ждет путешествие в мир английского языка, а также подготовка к генеральному выступлению: продумывание костюмов, музыкальных номеров.

Питание в лагере трехразовое: обед в ресторане «Елки-палки», легкий завтрак и полдник. Чтобы смена лагеря запомнилась ребятам надолго, все участники лагеря EF Summer Club получат фирменные майки и диски с фотографиями, на которых запечатлены самые яркие моменты этих каникул.

Смены лагеря: 13 июня – 24 июня, 27 июня – 8 июля, 11 июля – 22 июля, 1 августа – 12 августа. При бронировании до 20 мая 2011 скидка 1500 рублей.

Узнать более подробную информацию можно в центре EF English First по тел. (863)2-559-333 или на сайте Englishfirst.ru/rostov.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем