Город Cadillac отметит Первомай автопробегом Москва–Ростов

Cadillac отметит Первомай автопробегом Москва–Ростов

1 мая в Москве стартует уникальный благотворительный автопробег автомобилей марки Cadillac в пользу ростовских детей с ограниченными возможностями. Акция пройдет по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Москва. Около 40 экипажей из восьми городов на своих ав

1 мая в Москве стартует уникальный благотворительный автопробег автомобилей марки Cadillac в пользу ростовских детей с ограниченными возможностями. Акция пройдет по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Москва. Около 40 экипажей из восьми городов на своих автомобилях Cadillac проделают путь в 3000 км.

Таким экстравагантным способом Cadillac Club Russia при поддержке Сadillac и его ростовского дилера планирует познакомить всех желающих с автомобилями культовой американской марки и организовать адресную помощь ростовским детям с ограниченными возможностями, у которых нет семьи.

Утром первого мая 2011 из Москвы в направлении Ростова-на-Дону выдвинется организованная автоколонна Cadillac самых разных моделей: от широко распространенных CTS и Escalade до редчайших в нашей стране DeVille и Fleetwood. Маршрут пробега проложен по территории Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областей и составляет более 1100 километров в одну сторону. В пробеге будут участвовать представители Клуба из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ижевска, Воронежа, Краснодара и Анапы. Всего – более 100 человек на 40 автомобилях Cadillac.

2 и 3 мая участники акции рассчитывают провести серию мероприятий в Ростове-на-Дону. В их числе – локальный автопробег по городу, уличный флешмоб, пресс-конференция и участие в презентации совершенно нового автомобиля в линейке Cadillac – CTS Coupe!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем