27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Букин
19 апр 2011 в 14:24

Налицо приемственность поколений. Одни вандалы разрушили СССР и превратили Россию в кладбише. Убиты: десятки тысяч деревень, промышленость, с/хозяйство, медицина, культура, образование, армия, наука, кругом безработица, нищета. Другие вандалы стремятся кладбище превратить в ровное поле пригодное для строительства. Но одних мы клеймим позором, а других..... команды не было. А давайте задумаемся, может это радикальная молодёжь просто мстит за своё отравленное бытиё? Сколько же можно ожидать от властей достойной жизни?

ОТВЕТИТЬ
.rsm.
19 апр 2011 в 10:53

А может просто к 9 мая решили заработать на восстановлении кой какие товарищи - вот и прошлись.... :(

Обыватель
19 апр 2011 в 11:25

Интересно, поиском мерзавцев будут заниматься или нет?

Петрович
19 апр 2011 в 21:18

Ну а что Вы хотели? Демократия!

Дмитрий
20 апр 2011 в 09:17

Наверняка уроды из местных, и наверняка на этом кладбище есть и могилы их близких. Было бы неплохо заставить их самих (желательно в обязательном присутствии родителей, если таковые имеются) так же тупо разнести родные могилы! Честно, хоть и не моральный урод, но посмотрел бы с удовольствием на выражение их хлебальников при совершении данных действий!

с северного
20 апр 2011 в 09:28

За подзахоронение ветерана войны к жене взяли 23400 рублей по " тарифу ".
Это за выкопать могилу лопатами, не деревьев, ни камней не рубили, не ворочали!
За забетонировать оградку и скамейку в шести точках на место отдельно 1300 р.
За помочть поднести - 1000р.
За покрасить ограду - 1000р.
Вывод - на Северном кладбище руководство, для которого нет ничего святого.
Но вся вонь, конечно, идет из администрации области.
Не зря некоторые из ветеранов жалеют, что проливали свою кровь, за них.

Центр
20 апр 2011 в 11:02

Жутко от этого сообщения, что же это за молодое поколение - моральные уроды. Надо найти и наказать. Ужас какой - то кенгуру в зоопарке убивают, то орланов в зоопарке , то памятники крушат. Нет ничего святого.Главное все свою неполноценность и злость вымещают на беспомощных, на тех кто не в состоянии ответить. Мерзкие уроды

Фото пользователя