..........двумя часами позже, пресс служба управления сообщила что в 50 метрах от места продажи раков, инспекторы отдела ветеринарного надзора за объектами аквакультуры УФС Россельхознадзора по Ростовской области, уничтожили 3 литра светлого розливного пива.....
Гость
12 апреля 2011, 12:13
Мужик наловил, приехал продать по нормальной цене для покупателей. А цена у раковых торгашей на КВАДРО была значительно ВЫШЕ. А поскольку торговля раками - нарушительная торговля, то все легально торгующие - на "связи" с работниками милиции, либо "крышуются" кем-то повыше. Вот и сдали мужика бодренько:
- во первых потому, что - чужой!
- во-вторых, что цена на раки была пониже и "убивала" цену остальных;
- в третьих, потому, что когда состоишь на "связи" - отрабатывать нужно показателями!!!
Гость
12 апреля 2011, 11:07
Раков уничтожили в горячей солёной воде с укропом.
Гость
12 апреля 2011, 12:01
Продукция уничтожена с ПИВОМ
Гость
12 апреля 2011, 11:38
А до Шайбы что не дошли? там этих раков 1000ти. продают живых\красных..
Гость
12 апреля 2011, 12:06
Послушай, не умничай! А то раки сами ловить будем.
Гость
12 апреля 2011, 17:24
Вот только не надо шайбу трогать, там раки нормальные, всегда там берём!
Гость
12 апреля 2011, 10:52
Не смешите такими новостями.
Гость
12 апреля 2011, 11:44
По антисанитарии точки продажи раков впереди планеты всей. Запросто сливают отработанную воду чуть в стороне от прилавка. Потом это всё тошнотворно гниет. В принципе цветочники от них недалеко ушли. Постоянно грязь
Гость
12 апреля 2011, 11:47
а ,ТО У НЕГО ОДНОГО ТОЛЬКО ДОКУМЕНТОВ НЕ БЫЛО ТАМ ТОРГАШЕЙ СТОИТ НЕ ДВА И НЕ ТРИ ....
Гость
12 апреля 2011, 11:55
А на Щайбу проверяющее ни ногой а ТАМ этих раков до черта
Гость
12 апреля 2011, 14:42
Правильно, наведайтесь на рынок "Шайба" вечером. Раки вареные ( где и как неизвестно,) раки живые (где и как выловленные, тоже неизвестно) и продавцы тогуют в любое время года, зима, весна - без разницы. Проверки, чувствуется, сугубо выборочные, одного дурачка нашли, который не в "команде" и рапортуют. Противно!
Гость
12 апреля 2011, 10:55
Вот уж действительно - с Нептуном не связался, документы не оформил... А проверяющие после вчерашнего себя плохо чувствовали! Надо было срочно пивком залакировать... А тут - РАКИ!!!!!! Естественно, надо было изъять и уничтожить!!!! И оштрафовать. Еще забыли у него расписку потребовать, от раков взятую, что они не против того, что их продадут и сварят... А так бы еще штраф в Гринпис уплатил бы. За бесчеловечное обращение с животными! С каждого рака расписочку. И у нотариуса заверить бы! Воистину, богата земля русская умами великими! Особенно, если тыковка с утра гудит! ))))
Гость
12 апреля 2011, 11:53
чем у нас богата Россия дураками и дорогами а теперь появился еще один под вид чиновников так что терпите
Гость
12 апреля 2011, 15:36
Эх,хороша работка! Мне б такую!!!
Гость
12 апреля 2011, 17:30
Вот из-за таких ... проверяющих цены и растут, а толку от них ни какого, кому надо, заплатят и будут торговать даже если товар с брачком (точнее с душком)
Гость
12 апреля 2011, 19:06
А отпустить обратно-слабо?Или без раков пиво в брюхо не лезет.
Гость
12 апреля 2011, 23:13
А зачем уничтожать? Выпустили бы. Рак существо нужное и полезное :)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 80%На «Квадро» изъяли и уничтожили сотню раков