RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Следствие опубликовало фотографии подозреваемых в перестрелке

Следствие опубликовало фотографии подозреваемых в перестрелке

Следствием изъяты видеозаписи с камер наблюдения, на которых записана перестрелка возле ресторана «Парк культуры», с которых получены фото лиц, предположительно, совершивших данные преступления. Следственный комитет просит всех ростовчан, которые опознают данных мужчин, сообщить о месте их нахождения в следственный отдел по Ленинскому району следственного управления СК РФ по РО по тел.: 8 (863) 201-68-44; 255-98-64.

«По версии следствия, 26 марта 2011 года в 6:00 перед входом в ресторан «Парк культуры» между двумя компаниями молодых людей возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, – сообщает официальный представитель следственного комитета Ростовской области. – В ходе конфликта двое из его участников произвели несколько выстрелов из охотничьего и травматического оружия, после чего с места совершения преступления скрылись. Один из участников конфликта погиб на месте, а еще двое были госпитализированы с ранениями».

В данный момент по факту убийства 21-летнего молодого человека и покушения на убийство двух и более лиц общеопасным способом возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ «Убийство» и «Покушение на убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем