RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Ростовской области убил знакомую за 500 рублей

Житель Ростовской области убил знакомую за 500 рублей

Житель Ростовской области совершил ограбление, а затем убил и ограбил свою знакомую. Добычей убийцы стали всего 3 500 рублей.

«Установлено, что житель хутора Обухов – 4 Красносулинского района Анатолий Зинченко 13 ноября 2005 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совместно с Сергеем Золотовым, осужденным ранее за данное преступление, совершили хищение материальных ценностей на общую сумму более трех тысяч рублей», – рассказала официальный представитель прокуратуры.

Однако этих денег 26-летнему Анатолию Зинченко показалось мало и в тот же день он отправился к своей знакомой. Избив девушку, преступник похитил у нее 500 рублей. В результате побоев девушка скончалась.

«Он же, с целью избежания уголовной ответственности, до середины 2010 года скрывался на территории Республики Узбекистан, где и был задержан по запросу Российской Федерации», – добавила Наталья Ахреева.

Приговором Ростовского областного суда Зинченко признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем