RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мефедрон в Новочеркасске продавали в «Кристалле»

Мефедрон в Новочеркасске продавали в «Кристалле»

По результатам проверки, проведенной в новочеркасском ночном клубе «Кристалл», возбуждено сразу три уголовных дела.

«В результате проверки были задержаны и доставлены на медицинское освидетельствование 11 посетителей ночного клуба. Освидетельствование показало, что все доставленные находились в состоянии наркотического опьянения. За потребление наркотиков сотрудниками наркоконтроля в отношении данных лиц возбуждены дела об административном правонарушении, – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева. – Кроме того, в клубе был выявлен факт сбыта наркотического средства мефедрон двумя подозреваемыми. У одного из них по месту жительства изъяты подобные наркотики, а у другого такие же наркотики найдены в автомобиле. Наркотические средства были приобретены ими с целью дальнейшего сбыта. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела».

Кроме того, аналогичный наркотик был обнаружен и изъят у еще одного посетителя клуба в ходе этой же проверки. В отношении подозреваемого также возбуждено уголовное дело.

«Проверкой также установлен ряд нарушений законодательства в области пожарной безопасности, санитарии и гигиены со стороны администрации клуба «Кристалл». В связи с выявленными нарушениями владелец клуба оштрафована. В суд направлен иск об обязании владельца ночного заведения устранить выявленные нарушения требований пожарной безопасности в клубе «Кристалл», – добавила Наталья Ахреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем