перейти к публикации
24 комментария к публикации

Коммунисты требуют отставки еще одного мэра

2 марта 2011, 11:20
Гость
2 марта 2011, 14:08
А В ОТСТАВКУ СВОЕГО МЭРА НОВОЧЕРКАССКА КОНДРАТЕНКО КООМУНИСТЫ НЕ ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА???! В Новочеркасске бардак, безработица, грязь, а "коммунисты" липовые только за кресла держаться.
Гость
2 марта 2011, 18:32
В отличии от нынешней власти едросов, при коммунистах Дома детского творчества, спорт школы открывались и были бесплатные, сейчас научились только бабло гребсти и все закрывать, а что касаемо Новочеркасска, то бардак этот начался еще задолго до Кондратенко и в одночасье все накопившиеся проблемы не решишь, это вам не на форумах пальчиками на клавиши жать, а Кондратенко реально работает и не дает пилить городской бюджет, что естественно вызывает раздражение у местных бизнес-структур вот оттуда писк про "плохого" Кондратенко и слышится.
Гость
5 марта 2011, 11:16
Гость
2 марта 2011, 18:32
В отличии от нынешней власти едросов, при коммунистах Дома детского творчества, спорт школы открывались и были бесплатные, сейчас научились только бабло гребсти и все закрывать, а что касаемо Новочеркасска, то бардак этот начался еще задолго до Кондратенко и в одночасье все накопившиеся проблемы не решишь, это вам не на форумах пальчиками на клавиши жать, а Кондратенко реально работает и не дает пилить городской бюджет, что естественно вызывает раздражение у местных бизнес-структур вот оттуда писк про "плохого" Кондратенко и слышится.
Кондратенко стаал мэром Новочеркасска в марте 2010 года, а уже в феврале 2011 ставит себе в заслугу повышение рождаемости. Видимо и другие его заслуги такие же липовые
Гость
2 марта 2011, 22:59
Все в письме верно.Люди действительно запуганы увольнениями,город умирает:разъезжаются в поисках работы,исчезают учреждения соцкультбыта под предлогом экономии или рационального использования средств.
Гость
4 марта 2011, 19:02
Да, какая безработица? Разве это только в Зверево такая ситуация? Помоему это просто желания нет работу искать тут, вот и валят кто куда! Есть же поддержка "Малого бизнеса", да и другие программы! Короче, жизнь в городе нормальная, а вот кто боится тот и едит по городам как беженец! Хотя в городе уровень безработитци не такой уж и большой!
Гость
5 марта 2011, 11:17
Зверево умирает уже не первый год и всё никак не умрет. Как писал в своё время Марк Твен, "слухи о моеё смерти прошу считать преувеличенными"
Гость
3 марта 2011, 15:26
Создатели «открытого» письма обвинили Мэра во всех немыслимых грехах, сыплют так называемыми «фактами», перевирая, передергивая и просто нагромождая ложь на ложь. Ни одна из названных в обращении цифр не соответствует действительности, хотя по роду своей деятельности авторы-депутаты обязаны их знать, потому что заседают в городской Думе. Даже сумму дефицита бюджета коммунисты не помнят – так «усердно» они работали над местным бюджетом. Не тратилось три миллиона рублей на площадь у городского Дворца культуры, нет очереди на получение жилья в 280 человек, не стоят 3 пятиэтажных «дома Павлова», кстати, такое название бывшему общежитию придумал именно Мэр города. Есть освещение в районах многоэтажек, нет трехсот пустующих квартир (реальные цифры более чем в три раза меньше). А до «прихода бригады Чумакова» все было далеко не так прекрасно, как излагает авторское трио коммунистов. В воспаленном воображении подписантов рождаются факты, не поддающиеся осмыслению: за год выявлено прокурором 930 нарушений закона, столько по всей области нет, в Администрацию Зверева за год поступило 59 представлений и протестов, причем далеко не все удовлетворены.
Гость
3 марта 2011, 20:43
КАК ЗАВОЛНОВАЛИСЬ ТЕ,КТО У КОРМУШКИ...иСПУГАЛИСЬ?
Гость
4 марта 2011, 13:44
А-а-а, так автора письма от кормушки прогнали???? Тогда понятно
Гость
4 марта 2011, 22:14
Мэр замечательный:все для народа!Один фонтан чего стоит! а постамент для памятника?!
Гость
5 марта 2011, 12:14
Кто-то не хочет слышать голос молодежи города???
Гость
5 марта 2011, 19:12
чТО ЗНАЧИТ:СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ?!у КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ,КАК У МЭРА?ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ПОЗИЦИЯ НАСЧЕТ НАРКОМАНОВ...ЕСЛИ СКРЫВАТЬ,ТО ОНИ ИСЧЕЗНУТ?
Гость
2 марта 2011, 17:23
мы что теперь не будем вылезать из выборов, чуть что не так, через полгода давай нам нового мэра и так до бесконечности, на каждый чих ведь не наздравствуешься и всем не угодишь
Гость
4 марта 2011, 18:11
Хм... "пиарский опыт Чумакова А.Н., когда попытался подавать воду в город круглосуточно" закончился положительно - город с 1985 года при коммунистах еще жил как в пустыне, а за первые восемь месяцев работы "команды Чумакова" уже в 2008 году перестал испытывать нужду в водоснабжении. А каков итог этой PR-акции г-на Дьяконова? Выборы ради выборов?
Гость
4 марта 2011, 18:20
кстати господин составитель данного письма некто депутат Дъяконов В.П. открыл в городе Ростове на Дону приемную и принимает он там от имени партии "Единая Россия" что же он на это может сказать, как и на то что за 5 лет он поменял 4 партии
Гость
4 марта 2011, 19:05
Давайте тогда может и ведьм на костре жечь? Если честно, то по моему это клевета!
Гость
5 марта 2011, 08:45
Навёл справки на г-на Дьяконова. и выяснилось, что он не особо то и адекватный гражданин! Пройден путь через алкогольную зависимость, а так же двойное кодирование! Но речь не об этом! Ранее он на комунистическую партию чуть ли не плевался, а теперь, прямо такой активист стал! И ваше "открытое" письмо, это, г-н Дьяконов, полная ахинея! В какую партию вы дальше намерены вступить? ЛДПР, а может всё таки "Единая Россия", но думаю Вас, г-на Дьяконова, туда не возьмут! И будете вы скитаться, как Лужков по заграницам! Только учтите, что выработав себя, вы станите никому не нужны, а это судьба!
Гость
5 марта 2011, 09:49
По -моему, чень ясно видно, что с помощью этого письма господа коммунисты пытаются добиться внимания, повысить свой рейтинг. Здесь скрыта плохо завуалированная зависть...А ведь,завидовать, действительно, есть чему: это тот же Молодёжный бульвар, бульвар Колесникова, тот же фонтан.Я просто на сто процентов уверена, что каждый из вас хоть раз гулял по одному из вышеперечисленных , якобы "ненужных" объектов, и я также уверена, что вам было там гораздо комфортнее, чем бы вкогда-то грязной и глухой посадке, что была на месте бульвара; и гораздо удобнее ходить по аккуратно выложенной плитке, чем по выщербленной дороге на улице Коллесникова, фонтан...пусть не такой,как хотелось бы, но всё же раньше и этого не было...А Ваших, извините, действий не заметно вовсе, всё только слова, причём унизительные для нас, для жителей города...Да и, кстати, когда Вы писали про "наркоманский притон", вы не подумали,что таким образом, Вы позорите наш город и прежде всего, себя. Вы же тоже жители нашего города. А потом мы удивляемся,когда люди,услышав название города Зверево, перекрещиваются и восклицают: "Это же город наркоманов" и т.п. И вот, мы на живом примере убеждаемся кто же автор такой прославленности города. Если Вам не нравится то, что делается в городе, предлагайте свои идеи, воплощайте их, СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЛУЧШЕ!!!!Докажите,что ВЫ действительно нужны городу, только действиями, реальными действиями, а не словами. И не за счёт критики действий других. Побольше дела, поменьше эмоций. Я считаю, что это письмо что ни на есть пиарская кампания, разговоры просто не о чем и пустая трата времени...
Гость