перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Генконсульстве Армении в ЮФО вспоминают годовщину резни в Сумгаите

28 февраля 2011, 08:37
Гость
28 февраля 2011, 18:12
Они не умеют мирно жить у себя дома, а вы хотите, чтоб они мирно жили здесь...
Гость
1 марта 2011, 09:54
родной, вот из-за таких, как вы - называющих всех огульно "они", я - русофил, знающий русский язык и историю Руси на порядок лучше большинства вас - "коренныхъ" и уехал из России. Также начали поступать и многие армяне, в большинстве своем образованные и воспитанные на русской культуре. А результатом будет то, что расплодившиеся малограмотные мигранты-мусульмане, которые в отличие от нас не уедут и которых вы не сумеете вышибить из РФ, займут ваши жизненные пространства, а вы всё будете подгонять всех под одну гребенку и говорить "они". зачем отделять зерно от плевел - это ж требует определнных усилий. вместо того, чтобы возрождать свои традиции, соблюдать их и показывать это приезжим, доказывая, что вы - русские, а не потомки полукровок, вы до того деградировали, что занимаетесь поиском "кто виноват в наших бедах?" - оно-то проще. хотя другого от вас и ожидать не стоило бы - лучший генофонд русского народа был уничтожен во время революции, Гражданской, оставшихся подкосила ВОВ. П.С. А "мирно" это как? Родившихся детей в мусоропровод не скидывать? Али колоться и шприцы в подъезде не бросать? Или пивка попить на детской площадке и бутылки не оставлять, параллельно не писая под грибок? Или старшим в транспорте места уступать да при женщинах не матюгаться? Или по пьяни не начать орать "мы русские" и пойти мочить очередного бедолагу-дворника из мигрантов?... Это "мирно" по-вашему? И напоследок: пройдите по ссылке и посмотрите по комментам, каково отношение армян к России и русским (это армянский портал, но заходят на него армяне и из РФ) http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=39688&SectionID=0&RegionID=0&Date=02/28/2011&PagePosition=1
Гость
28 февраля 2011, 14:48
Мой одноклассник, Севян Артур, рассказывал, когда его семья, спасаясь садилась в поезд, чтобы уехать из Сумгаита, весь перрон был завален трупами армян, сложенными штабелями. Их семье удалось спастись, т.к. его мама была украинкой и они с братом пошли в мать - были светлыми. У нас в Кировабаде через несколько дней был введен комендантский час, прислали, как говорили люди "дикие дивизии из Караганды". А армянские погромы в Кировабаде ждали своего часа через полгода, в конце ноября 1988 года.