RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

756мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ГИБДД показала, как ездить по новому мосту

21 февраля 2011, 17:01
Гость
Гость
6 марта 2011, 14:03
Мост хороший, но надо продолжать, не останавливаться, когда начнуться работы по второй очереди???
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2011, 12:08
Каждый день езжу под этим мостом. И ничего удобного в системе пересечения на нижнем уровне ул. Садовая/Сиверса не заметил. Выезжая с Сиверса на Варфаломеева или Красноармейскую чаще всего упираешься в пробку. Выезжать на Нансена тоже удовольствие не из приятных. Ул. Локомотивная узкая и вся в ямах, ограничение 40 км/ч, на Нансена напрямую не выскочишь, только через частный сектор, где дороги ещё хуже Локомотивной и выехав наконец на Нансена, попадаешь в пробку на переезде Мечникова/Нансена. Покажите мне человека, который скажет, что это удобно! Пока не расширят и не отремонтируют ул. Сиверса, Локомотивную, не соединят Локомотивную с Нансена напрямую, и не сделают нормальный переезд через ЖД на пересечении Нансена/Мечникова, мост загружен не будет. И никакие акции тут не помогут.
Гость
22 февраля 2011, 09:18
"Он очень удобный, с понятной системой развязок," что-то не заметил он очень удобный
Гость
22 февраля 2011, 09:13
Пустите все автобусные маршруты с периферии по кругу...в ростов через новый мост-ц.рынок возврат через ворошиловский....это будет более действенно....
Гость
21 февраля 2011, 20:58
Мост хороший а как через него образовать маршрут жд вокзал гпз-10 только через мост на нансена промзону и западный мост ,я хоть и пенсионер но знаю как люди мучаются добираясь с западного например до тобачки ,западный ц рынок идут пешком и на ворошиловском садятся на маршрутку вот это было бы здорово если бы появился новый маршрут .
Гость
21 февраля 2011, 19:26
да че-то народ всегда туговато привыкает к новому...вспомните когда ввели семизначные телефоны! а тройка таквообще...некоторые до сих пор набирают 2-300хххх...а тут развязки учить! да вы что:)) люди вообще на знаки не смотрят! креативное и думающее меньшинство - оно всегда меньшинство
Гость
21 февраля 2011, 19:14
ну кто из ростова в мегамаг\карусель поедет....?? - их потенциальная аудитория центр ростова и батайск.. батайск сейчас весь в гипере магнит отоваривается. задача карусели - на себя перетащить жителей батайска, которые в ростове работают - это почти 80-90% трудоспособного населения батайска.. но пассивность в этом вопросе мегамага удивляет.. нужно развивать те услуги в мегамаге, которых нет или не хватает в батайске.. (говоря о батайске, подразумеваю саттелиты - самарское и еже с ними, приазовье и азов, ну, кто в теме, поймут..) кинокомплекс, развлекательная зона, фитнесс, для детей зона, строительные и отделочные, мебель вроде появилась - не была еще в молле.. та и про него в батайске не видно-не слышно.. Батайск -город, в котором ничего нет, 90% не продуктовых покупок батайчанами совершается в ростове-на-дону
Гость
21 февраля 2011, 18:57
Нарушители ПДД! Остановка на мосту запрещена!
Гость