RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Беглого преступника из Москвы задержали в Ростовской области

Беглого преступника из Москвы задержали в Ростовской области

В Ростовской области оперативники задержали москвича, который сбежал из столичного изолятора и полгода был неуловим.

«Летом 2010 года, мужчина был осужден за кражу. После вынесения приговора молодого человека отвезли в изолятор, откуда он сбежал. В тот же день личный состав столичной милиции был поднят по тревоге. Фотографию и ориентировку беглеца направили во все райотделы страны. Однако преступнику удавалось все это время скрываться», – рассказал сотрудник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Евгений Завгородний.

Несколькими месяцами позже оказалось, что преступник находится в селе Благовещенка Ростовской области. Об этом оперативникам из Миллеровского ОВД сообщили коллеги из Украины. В тот же день его задержали сотрудники уголовного розыска ОВД по Миллеровскому району, а на утро беглеца забрали столичные милиционеры и отвезли в Москву.

«Задержанный еще в 2001 году был судим за кражу и мошенничество. Также, в отношении него было возбуждено четвертое уголовное дело по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи», – уточнил начальник криминальной милиции ОВД по Миллеровскому району Ростовской области Сергей Белецкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем