перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Шахт призвал единороссов думать о городе

31 января 2011, 13:48
Гость
31 января 2011, 15:30
Борьба за большие деньги. Шахты внесены в федеральную программу развития шахтерских городов и поселков. Ожидается приток огромных денег, но мы этих денег не увидим. А они за эти деньги уже дерутся. При том делают это прикрываясь будущим города.
Гость
31 января 2011, 15:35
Единороссы всегда делают только то, что им говорят сверху.! и не смотря на то что все они, включая в первую очередь Ирину, еще несколько месяцев назад буквально рукоплескали мэру.. сейчас без зазрения совести проголосуют "так как надо"... а потом начнут "хаить"... все как всегда..!!! думаю в первую очередь "Панаму" начнут хаить именно те, кто обязан ему всем... ))) сэляви Сергей Анатольевич..
Гость
1 февраля 2011, 12:48
вот и вся суть ЕР-партии власти..! как же так? Единороссы только 9 месяцев назад праздновали победу своего кандидата в мэры.. "самые блестящие" выборы - кандидат даже избирательный фонд не создал - просто в отпуск уехал на время выборов... АБСОЛЮТНАЯ ПОДДЕРЖКА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА...!!! первый в России МФЦ "Город будущего"..! благодарность Путина... где теперь это все??? ПОЧЕМУ ЕДИНОРОССЫ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ВЫБОРАХ СВОИХ КАНДИДАТОВ, которые уже через 9 месяцев после выборов у самой партийной ячейки теряют доверие..??? У ВАС ВСЕ ТАКИЕ КАНДИДАТЫ??? зачем ПРОВОДИТЬ ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, ЕСЛИ ПОТОМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ 15 ЕДИНОРОССОВ МОГУТ ИХ ОТМЕНИТЬ??? ГРАЖДАНЕ - ВЫ ВИДЕТЕ? НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАНДИДАТОВ ОТ ЕР..!!!
Гость
2 февраля 2011, 11:12
Я соглашусь с миротворцем. Это возмутительно. Плюс открою Вам ДУмка глаза по отношению к Жуковой. Если Вы конечно не выполняете ее заказ)) - Жукова весьма не сама себя сделала. И весьма она не с народа, покрайней мере не из того которого я думаю))) - Ее мама была секретарем партии КПСС все в тех же Шахтах, в середине 70х - Потом мама работала правой рукой у господина Вельмицкого который являлся дважды депутатом зак. собрания Рост. Обл. - Вот он и сделал ее депутатом города Шахты еще в прошлый созыв - Также не хотелось бы упустить момента, что ее Крестный ПАПА это всеми уважаемый господин Катальников (впрошлом много раз депутат ГД РФ, а ныне депутат все та гоже зак собрания Рост. Области. Я думаю у нее все буде хорошо. Так что правильный формат держите ДУмка помогайте Ирине и возможно она поможет Вам. Как помогла Понамаренко)))
Гость
31 января 2011, 15:57
интересно, сколько Понамаренко вам заплатил за эту заметку?
Гость
31 января 2011, 23:09
А вы придите в 161 и спросите .......я думаю ответят........
Гость
2 февраля 2011, 00:49
я поддерживаю Ирину Жукову!!! Правильно сделала что от босса отвернулась, от него сейчас как черт от ладана нужно бежать. С ним оставаться только в политических трупов превращаться. Плюс у самой связи в области не последнии имеются. И пусть партию забирает там в предверии выборов в гос. думу нужен новый лидер! Самое главное она сама себя сделала! Из народа! Я с Тобой Ирина! Дави всех как тараканов!!!
Гость
9 февраля 2011, 11:29
Жукова из народа?
Гость
31 января 2011, 15:34
"Вся моя деятельность направлена только на созидание.." - и вот здесь мэру нужно было сказать правду -"..на созидание моей маленькой империи, на карманы моих родственников, моих друзей и моего благополучия и моего светлого будущего, я не уйду с поста мэра потому что есть еще что хапануть в славном городе Шахты, а мои партийные друзья за меня вступятся"
Гость
31 января 2011, 18:43
Вот что значит сидеть у КОРМУШКИ!!!! Его в шею, а он упирается! Его в шею, а он не хочет, он очень "хороший"! Его в шею, а он призывает!!! Раньше бы обкомовец от стыда бы сгорел или застрелился!!! Семья на улицу бы от стыда не выходила!! Куда идем Р О С С Е Я!!!!
Гость
31 января 2011, 19:23
О городе надо было думать раньше,а не карманы набивать и империю строить
Гость
31 января 2011, 19:36
Уже никто не верит, что есть партия, которая может заботиться о народе. У всех партий свои личные, корыстные цели.Но ведь всех денег не украдешь, да и нужны они только в этом мире.
Гость
31 января 2011, 20:05
гнать едросов в шею со всех постов..приспособленцы
Гость
31 января 2011, 22:29
Иуда предал Христа.История повторяется. Иисусу молится весь мир. А что с Иудой? 3Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам, 4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. 5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился (Матфея 27)
Гость
31 января 2011, 22:56
огромные средства пр федеральной программе"открытие рабочих мест в шахтерских регионах", как часть из них попадают на счет "развития города шахты"учредителем и распорядителем которого является мэр? знают и депутаты, и мэр, и те в министерстве, кто эти средства выделяет!всех все устраивает! о какой отставке идет речь? бред и блеф!!!
Гость
1 февраля 2011, 00:08
не единороссы, а недрососы. почему у нас такой дорогой бензин и газ? они только за власть умеют бороться.
Гость
1 февраля 2011, 11:40
госпожа Жукова удачно провела переговоры в области и теперь в Мае займет место Гольцевой Т.Б. секретарь ЕдРа в Шахтах. Также ей дали гарантии по входу в областной полит совет ЕдРа. Откуда она планирует перейти по спискам ЕдРа в Зак Собрание Ро. Короче КАДРОВЫЙ ПРЕЗЕНТ )))
Гость
1 февраля 2011, 15:57
Пономаренко здесь не причем. С приходом новой команды идет стремительный передел области. Проблема в Голубеве.
Гость
2 февраля 2011, 10:20
ДУмка, я не понимаю как можно поддерживать ПРЕДАТЕЛЯ жукову??? ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Дело даже не к партийной принадлежности! Как можно играть и вашим и нашим? Значит ира человек без принципов
Гость
31 января 2011, 20:40
Эк оппозицию разнесло... Плевать вам на шахтинцев, на судьбу города. лишь бы ЕР ущипнуть.