RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэр Шахт призвал единороссов думать о городе

Мэр Шахт призвал единороссов думать о городе

Мэр города Шахты (Ростовская область) Сергей Понамаренко в прямом эфире городского телеканала прокомментировал внеочередное собрание депутатской группы ВПП «Единая Россия» в городской думе. Напомним, 25 января депутаты вручили главе городской администрации официальное письмо с просьбой покинуть пост.

В ходе прямого эфира, сообщает пресс-служба администрации Шахт, мэр заявил, что полностью поддерживает депутатов в тех вопросах, которые ставились на встрече, особенно в части развития отдаленных поселков. И призвал парламентариев думать о своей работе и далее думать о городе.

«Есть город, о котором мы все вместе должны думать, – сказал Сергей Понамаренко. – Вся моя деятельность направлена только на созидание, только на создание положительного имиджа нашего города для привлечения инвестиций. Необдуманные поступки могут сегодня перечеркнуть все то, что было сделано. А сделано было немало. Давайте вспомним, каким был город Шахты пять лет назад».

Между тем в этот же день председатель шахтинской городской думы Ирина Жукова в ходе телевизионного интервью каналу «ТВ-Центр» сообщила, что депутатское решение уже принято, и мнение не изменится. И если мэр не уйдет в отставку добровольно, депутаты намерены добиться этого в соответствии с федеральным законом №131, который прописывает ответственность мэра города перед представительным органом местного самоуправления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем