RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Посетитель 161.ru помог довести до суда уголовное дело о ДТП

Посетитель 161.ru помог довести до суда уголовное дело о ДТП

Прокуратурой Пролетарского района Ростова в суд направлено уголовное дело в отношении Сергея Лаптева. Мужчина обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшего смерть потерпевшего.

Установлено, что Лаптев 13 ноября 2007 года, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц 190», двигаясь в Ростове по улице Мясникова, в районе пересечения с улицей 23 линия сбил женщину, в результате чего она скончалась.

Однако довести уголовное дело до суда удалось только сейчас. По словам официального представителя прокуратуры Ростовской области Натальи Ахреевой, по данному факту ОМ №7 СУ при УВД по Ростову неоднократно принимались решения об отказе в возбуждении уголовного дела. В октябре 2010 года в ходе проведения прокурором области Кузнецовым онлайн-конференции на сайте 161.ru дочь погибшей женщины обратилась к прокурору области с обращением, в котором указывала на ряд нарушений и настаивала на возбуждении уголовного дела.

«По данному факту прокуратурой была незамедлительно организована проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело в отношении Лаптева. В настоящее время уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд Ростова для рассмотрения по существу. Результаты судебного рассмотрения указанного уголовного дела находятся на контроле прокуратуры Ростовской области», – рассказала Наталья Ахреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем