перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ростовской области найден автомобиль, угнанный пять лет назад

18 января 2011, 13:05
Гость
18 января 2011, 16:40
АУУУУ!!!!! Главные коментаторы 161.ру!? чтож вы коментарии свои не пишете, когда гаи что то хорошее сделало? или только обос..ть их можете?
Гость
18 января 2011, 22:25
а они за это-то зарплату и получают.а то скоро будете водителя автобуса благодарить-что он до конечной доехал
Гость
18 января 2011, 23:49
я могу написать :) молодцы, что выполнили свою работу
Гость
18 января 2011, 17:59
А что тут напишешь, за пять лет только сотрудники Алексеево-Лозовского КПМ ОБДПС ГИБДД ГУВД по РО сразу всё опознали, молодцы, пусть все остальные у них учатся как сразу всё опознавать.
18 января 2011, 18:52
А что тут комментировать?... Ну не повезло типу, кому-то денег не дал, или дал, но не тому, что ему ПТС такой хреновый нарисовали, вот его и взяли за ж... Один случай на тысячу и тут распушили перья, мол какие молодцы сотрудники ДПС. 5 лет машина ездила через все посты и я уверен, что не раз была остановлена. Данный случай - чистая случайность...
Гость
18 января 2011, 20:44
правдалюб, а что же это за 5 лет машину ни разу не остнавливали и ранее ничего не замечали??? или глазки закрывали???
Гость
18 января 2011, 22:43
............ну не договорились на месте, наверное ценник зашкалил ( сам все понимаеш..., но пиар нужен).
Гость
18 января 2011, 23:41
Хорошее дело в комментах не нуждается. А специально для Правдолюба - ай, молодца! ;-)
Гость
19 января 2011, 01:04
Ну спасибо, что-ли, хотя особо и не за что. Они что искали угонщиков, просто остановили бабла срубить а тут на тебе, а мож просто мало кабарда им предложил
Гость
19 января 2011, 02:11
дык они остановили то для того что б понюхать на предмет алкоголя!) А у него и налички, вероятно не было, или вы, правдоруб, думаете, что гибэдэдэшники, ну хотя б половина из них такие, как в нашей раше
19 января 2011, 07:37
великое дело, ведро японское у лкн отняли. сам небось гаишник раз тресесся за них, а правдолюб ? им же для отчета надо чтото делать. вот спучайно и впаймали.