перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Провинившихся председателей избирательных комиссий заменят

29 декабря 2010, 14:26
Гость
29 декабря 2010, 18:17
Господину Юсову надо бы с себя начинать. Выборы в Ростове - спектакль с плохим режиссером. Количество нарушений давно перевалило критическую черту, поэтому и Дума такая, ровненькая-ровненькая.
Гость
30 декабря 2010, 10:34
Коммунисты много говорили о неких нарушениях. Но как всегда ни по одному из фактов они не подали в суд. Ибо одно дело оправдывать свои неудачи. А другое - иметь факты. Насколько я помню, было 4 явных нарушения. Но все они были пресечены наблюдателями
Гость
30 декабря 2010, 00:04
А я помоему знаю почему меняют Председателей ТИК, в их районах ни один разумный человек не проголосовал за вЕДРосов. ЕДро в одном месте оказалось, вот и пришлось заняться фальсификацией после этого заняться Юсовской банде. Благо их ребята прошли обучения по вбросам биллютеней!!!!
Гость
30 декабря 2010, 10:40
помнится, читал интервью некоего "известного политолога Тараканова". Который оправдывал поражение своего кандидата тем, что "областной избирком проводил в Звереве тренинги по вбросам". А даже нашёл на Ютубе ролик, на который он ссылался. Но это же просто смешно: идёт тестовая проверка КОИБа, тётка засовывает туда один за другим лист ЧИСТОЙ БУМАГИ. Вокруг стоят люди. Слышен голоса наблюдателя от КПРФ, который гадким голосочком просит показать, как работает машина. И всё это снимает на телефон. Тётка, прекрасно знает, что она не делает ничего плохого. И наблюдатель от КПРФ прекрасно знает, что не снимает ничего такого особенного. Поэтому снимает он всё в открытую. А потом он выкладывает это как сенсацию. Вот, посмотрите, я герой, я героически снял, как учат вбросу бюллетеней. Если люди с такой нравственной ориентацией представляют эту партию, я то мне нечего больше сказать. Это самая элементарная подлость.
Гость
29 декабря 2010, 16:20
Поменяют шило на мыло. По другому не будет. При таких обстоятельствах давно пора заменить Юсова. Необходимо наконец понять, что махинации на избирательных участках являются куда более тяжкими преступлениями, чем на первый взгляд это кажется.
Гость
29 декабря 2010, 18:04
Рыба гниет с головы.......
Гость
29 декабря 2010, 19:44
Не плохо было бы поменять его, засиделся уже, но это ничего не изменит, придет такой же. Других туда не подпускают.
Гость
29 декабря 2010, 20:26
Поменяют на более ловких. Которые не попадаются!
Гость
29 декабря 2010, 21:46
Даже президент указал на критическое состояние выборной системы,а лакеев обслуживающих одопартийцев гнать в шею!!!!
Гость
30 декабря 2010, 10:32
А какие махинации? В комиссии будут представители минимум трёх партий. Председатель - одной, секретарь - другой, зампредседателя - третей. Плюс наблюдатели от всех партий. Получается, в сговор должны вступить куча народа, от разных партий. И так - на каждом участке. Случаи попыток махинаций - бывают. Но они тут же просекаются и пресекаются наблюдателями. Это показали выборы 10.10.10. При таком количестве глаз смухлевать почти невозможно. Плюс на некоторых участках есть веб-камеры.
Гость
30 декабря 2010, 10:55
Саныч, вы свечку держали?