RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Пробки в Ростове создают сотрудники ГИБДД?

Пробки в Ростове создают сотрудники ГИБДД?

Прокурорская проверка усмотрела причину дорожных пробок в длительном перекрытии движения в ведомственных интересах ГУВД по Ростовской области.

«Прокурорская проверка показала, что некоторые работники ГИБДД УВД по городу Ростову-на-Дону вместо регулирования дорожного движения, периодически перекрывают его на 10-20 минут на пересечении улиц Б. Садовой и проспекта Театрального, обеспечивая проезд ведомственного автотранспорта, – поясняет официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – Подобные действия работников ГИБДД УВД по городу Ростову-на-Дону влекут рост заторов и нарушают права жителей города, что является недопустимым».

Факты ненадлежащего осуществления регулирования дорожного движения работниками ГИБДД систематически возникают на пересечении пр. Стачки и ул. Портовой, пр. Ворошиловского и ул. Б. Садовая, ул. Красноармейской и пр. Театральном, на пр. Шолохова, а также других наиболее загруженных автомобильным транспортом дорогах г. Ростова-на-Дону.

В данный момент прокурором области Валерием Кузнецовым начальнику ГУВД по Ростовской области внесено представление с требованием устранения выявленных нарушений закона и привлечения к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.

Результаты рассмотрения представления контролируются областной прокуратурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем