перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бабушка с внуком выпали из автобуса

21 декабря 2010, 10:28
Гость
21 декабря 2010, 13:23
Не поместились в маршрутке? А ничо, что стоя ездить в них запрещено? ))))
Гость
21 декабря 2010, 17:12
а ничЁ, что водители заставляют детей поднимать с сидячих мест, потому как "из-за них люди стоят, раз дети так пусть у мамы на руках сидят" и все это я ежедневно слышу в адресс 8-летнего ребенка который оплачивает проезд также как и все остальные??? А ничё, что ребенок с бабушкой не могут на остановке среди зимы стоять и ждать когда же наши АТП решат таки проблему нехватки транспорта??? Или из-за того что Вам так смешно, всем пассажирам с детьми перемещаться теперь по городу исключительно пешком???? А ничё, что водители отъежают от остановки не закрыв дверь???, или закрывают не глядя, ну подумаешь придавит кого-то этой дверью, типа быстро уеду, номера не запомнят, пожаловаться не смогу.... От чего это Вам так смешно стало?
Гость
21 декабря 2010, 22:51
Гость
21 декабря 2010, 17:12
а ничЁ, что водители заставляют детей поднимать с сидячих мест, потому как "из-за них люди стоят, раз дети так пусть у мамы на руках сидят" и все это я ежедневно слышу в адресс 8-летнего ребенка который оплачивает проезд также как и все остальные??? А ничё, что ребенок с бабушкой не могут на остановке среди зимы стоять и ждать когда же наши АТП решат таки проблему нехватки транспорта??? Или из-за того что Вам так смешно, всем пассажирам с детьми перемещаться теперь по городу исключительно пешком???? А ничё, что водители отъежают от остановки не закрыв дверь???, или закрывают не глядя, ну подумаешь придавит кого-то этой дверью, типа быстро уеду, номера не запомнят, пожаловаться не смогу.... От чего это Вам так смешно стало?
В автобусе религия не позволяет ездить? Только не надо про то, что автобусов нет - на Нагибина их как грязи. А смешно мне от глупости людской. "Бабушку" 1964 года рождения никто силком в маршрутку не пихал. Сама полезла и ребёнка за собой потянула.
Гость
21 декабря 2010, 12:56
Как это могло произойти? Маршрутка двигалась, т.е. бабушка с ребёнком сознательно лезла в маршрутку без мест создавая опасность для себя и других пассажиров? Или места были, но водитель не дождавшись пока все пассажиры займут места начал движение да ещё и с открытой дверью? Как бы там ни было это означает, что руководители АТП, власть и, ГЛАВНОЕ, ВОДИТЕЛИ не сделали ни одного правильного вывода из трагедии произошедшей на западном. Ничего для наведения порядка и дисциплины в организации и работе общественного транспорта ни кем, из перечисленных категорий, сделано не было. P.S. Люди злые стали. В своё время я тоже ездил с маленьким ребёнком в общественном транспорте, так вот видя, что у меня на руках ребёнок, отталкивали меня активнее, потому что я не мог толкнуть в ответ. Я же в отместку таким уродам всегда перекрываю собой вход, чтобы дать пройти человеку с ребёнком. В последние годы мы перестали быть людьми и это страшно.
Гость
21 декабря 2010, 13:05
46 лет и уже бабушка
Гость
21 декабря 2010, 13:44
Хорошо хоть не под колесо. Маршрутка набитая была?или сначала едем, а потом двери закрываем?
Гость
21 декабря 2010, 21:40
не пойму где вы все в новости увидели слово "маршрутка"
Гость
22 декабря 2010, 01:19
Ужа да и только. Откупиться АТП от пострадавших, чтоб в суд не подавали и все. Дело закрыто. Будут дальше возить и калечить людей. Я в последнее время сидя в маршрутке не ездию, нет мест.В час пик так вообще катастофа. Вот люди и выпадают от "хорошего" движения транспорта.