Город Бесплатная акция в стоматологической клинике «Бобренок»

Бесплатная акция в стоматологической клинике «Бобренок»

В январе Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» совместно с порталом 161.ru организуют бесплатные медицинские приемы стоматологов. Детишек осмотрит стоматолог с помощью интраоральной видеокамеры...

В январе Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» совместно с порталом 161.ru организуют бесплатные медицинские приемы стоматологов. Детишек осмотрит стоматолог с помощью интраоральной видеокамеры, на экране и мама, и малыш смогут увидеть состояние зубов. Доктор даст рекомендации по поводу дальнейшего лечения и профилактике заболеваний полости рта, а также научит правильно чистить зубы на специальном макете. Мы постараемся превратить посещение в игру, в которой будет принимать участие сам маленький пациент.

Организм ребенка – сложная система, в которой всё взаимосвязано, поэтому малейший сбой в работе какого-то органа обязательно отражается на состоянии всего организма. Нередко это приводит к развитию того или иного патологического процесса. Заболевания полости рта не являются исключением. Если вы, дорогие родители, своевременно заметите и вместе со стоматологом пролечите свое чадо, вы предупредите некоторые болезни общего характера и избежите осложнений (более подробно о взаимосвязи стоматологических и общих заболеваний можно узнать из статьи.

Акция проводится с 3 по 10 января, кроме того, прием будет проводиться каждую субботу до конца месяца с 10 до 16 часов.

Необходима предварительная запись на прием по телефонам 244-20-35, 266-29-38, 8-928-954-40-05, адрес: ул. Темерницкая, 33, адрес в Интернете.

Желаем Вам и вашим детям здоровья на долгие годы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем