RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

758мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бывшему милиционеру, сбившему девочку, грозит тюрьма

Бывшему милиционеру, сбившему девочку, грозит тюрьма

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника милиции. Сергей Шевцов обвиняется в совершении ДТП и должностных преступлениях.

«По версии следствия, обвиняемый в апреле 2010 года, управляя мотоциклом «Урал ИМЗ» без государственных регистрационных знаков, на улице Ленина станицы Мелиховская Усть-Донецкого района, допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая получила телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред, причиненный здоровью человека, по признаку опасности для жизни. Чтобы избежать ответственности, он сообщил дежурному по ОВД заведомо ложную информацию о том, что потерпевшая получила телесные повреждения в результате падения. Проверкой занимался он же. Поэтому и издал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела», – сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Однако следствием по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем