RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Совещание по платным участкам на М-4 прошло без журналистов

Совещание по платным участкам на М-4 прошло без журналистов

В закрытом для прессы режиме было решено сегодня провести совещание по вопросу перевода автомагистрали М-4 «Дон» на платную основу.

Совещание, которое в 11:00 мск проводил замгубернатора Ростовской области, министр транспорта региона Дживан Вартанян, входило в перечень событий, открытых для прессы. Накануне пресс-служба аппарата губернатора РО пригласила журналистов принять участие в освещении совещания. К назначенному времени в зале, где должен был состояться разговор о платных участках М-4, пришли представители ряда СМИ региона. Как сообщил корреспондент 161.ru с места событий, в администрации собрались сотрудники не менее 10 редакций, в том числе несколько съемочных групп региональных телекомпаний, корреспонденты федеральных и региональных изданий. О том, что совещания не будет, журналистов уведомили лишь в начале двенадцатого дня.

Представитель администрации региона сообщил редакции 161.ru, что решение о закрытом режиме совещания принял Дживан Вартанян непосредственно перед началом встречи, поэтому предупредить журналистов не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем